Gennady Popov

Александр,Вы ведь полицейский-как так что Вам з.платы не хватает?На сколько Я знаю в нашей стране правоохранительные органы и военнослужащих не обижают...)))

Ответы
Александр Юдин

20 в месяц это не много

Gennady Popov

Х.м... Странно -это противоречит с моей осведамленностью

Gennady Popov

А от дополнительного дохода отказались бы?)

Gennady Popov

Могу предложить один не плохой вариант доп.заработка. Сам так зарабатываю))) Слышали что нибудь о Gold line-international?

Александр Юдин

первый раз слышу

Gennady Popov

Предлагаю посмотреть видеопрезентацию на официальном сайте www.goldline.pro или на ютюб тоже найдёте, она займет 4,5 минут, а заинтерисует обращайтесь комне,Я как участник объясню все нюансы. Единственное могу добавить что система действительно приносит доход,Я уже успел убидиться.