Ирина Постнова

Почему майя называли Землю будущего планетой трёх Солнц?

Ответы · страница 2
Дюха Сидоров

мне стыдно за людей не знающих 5 класса естествознания

Ирина Постнова

Да, что ВЫ, это проходят в старшей группе детского сада.

Мариям Абдуллина

у всех двоилось...а у ихнего оракула наверно троилось))

Время Пошло

прилетим наверно куда нибудь еще к двум солнцам))))

Время Пошло

Нет я ушла...почти следом за тобой

Город Солнце.(Иззат)

где она ?не давно сидела тут ?

Город Солнце.(Иззат)

да Пегасик поскачит и придет сюда

Время Пошло

Пусть скачет..я что то устала от компа пойду на волю

Город Солнце.(Иззат)

иди иди я немножко побуду и тоже закроюсь

7777777

Они и армагидец предсказывали.20.12.2012..а мы живы ещё

Ирина Горбунова

вопрос- что они имели ввиду под названием солнце?

Ирина Горбунова

Светило тоже бывает разное...Что именно?

Александр Шпаковский

Солнце, Луна и Марс возможно три солнца. Не знаю.

Ирина Постнова

Не совсем. Я тоже долго ломала голову.Группа учёных в Ташкенте получила информацию от других цивилизаций по коду Земли. Ответ очень интересный. Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.( Русанова"Мы и звездные миры"). Думаю мне пришел ответ.

Эльвира

не перепутали:будущего? А быть может прошлого?

Ирина Тараканова

А Вы где это вычитали,может быть и ответ там.

Ирина Постнова

Нашла в наследии майя, а ответ в книге Л.Русановой "Мы и звездные миры".

Смирнова Наталия

может, ближайшие планеты считали за солнца

Ирина Постнова

Не совсем.Группа учёных в Ташкенте получила информацию от других цивилизаций по коду Земли. Ответ очень интересный. Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.( Русанова"Мы и звездные миры")

Серик Утепбергенов

на гербах кто будет править будет солнце,

Ильдар Халимов

потому что будет три полюса-государства.

Ирина Постнова

Не совсем.Группа учёных в Ташкенте получила информацию от других цивилизаций по коду Земли. Ответ очень интересный. Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.( Русанова"Мы и звездные миры". Вероятно, это ответ.

Людмила

Кто же их разберет, почему. Дикие люди!

Ирина Постнова

Неправда, они обладали бОльшей информацией, чем мы.

Dreamer Arrow

скучно им было развлекались как могли

Alisher Karimov

Наверное так и будет через .......... лет.

Ирина Постнова

Всего то через 650 млн.лет.

Эльза Пономарева

мне они об этом ничего не сказали...

Эльза Пономарева

надо подумать... А че, ЕСТЬ женщины в русских селеньях!

Ирина Постнова

Да нам это раз плюнуть, направим свою энергию, и быстренько поменяем строение Вселенной, чтоб всем Света поровну.Присоединяйтесь.

Эльза Пономарева

Не вопрос! Вот прям щас и присоединилась!!!

Ирина Постнова

Ок. 😄 Вперёд и флаг российский на в руки.

Эльза Пономарева

Однозначно!!! Вперед и с песнями!!!

Ирина Литошенко

предвидели изменения во вселенной

Ирина Постнова

В любом случае, спасибо, поищу. Интересная тема. Если интересуетесь оздоровлением очень рекомендую почитать тибетскую энергетическую гимнастику и око возрождения.

Ирина Литошенко

упражнения око возрождения? я слышала. вы пробовали практиковать?

Ирина Постнова

Я делаю тибетскую гимнастику.Мне очень нравится. Йоговское дыхание. А "око" поробовала 1 раз, жуткая чистка начинается.Я пока к этому не готова.

Ирина Литошенко

да, в таких вопросах надо с большой осторожностью действовать... йогой пытаюсь заниматься уже лет 10. действие оздоравливающее очень хорошее, главное надо найти хорошего инструктора, это главный залог успеха в занятиях. пока у меня сложности с хорошим учителем

Ирина Постнова

Сложности у всех.Хотя считается, что если ученик готов, учитель всегда найдется.

Николай Мардвинцев

Нам тоже брехали что мы от обезьян.

Ольга Заяц

Не знаю.Расскажите это интересно.

Ольга Заяц

Не читала Русанову.А вы читали Пауло Коэльо?Если нет почитайте.

Ирина Постнова

Кое что, мне очень нравится Кастанеда, И.Ульрих, О.Доля.

Ольга Заяц

А Бах...имею ввиду писателя?

Ирина Постнова

Сталкивалась с его выражениями, но не читала. Я во многих сообществах Света в "Моём Мире", много ценной информации. Хотите, войдите в мои друзья, я дам все ссылки. Я Ирина Постнова. МГСУ. Вычислить легко. ЖДу в Друзьях! Сообщества проверенные.

Ольга Заяц

Я ушла с Моего Мира-люди какие-то усталые и каждый о себе .Не знаю попробую еще раз.

Валентин Круглый

еще 2 солнца придут,они так думали

Ирина Постнова

Предполагаю, что они обладали гораздо большей информацией, чем мы.Группа учёных в Ташкенте получила информацию от других цивилизаций по коду Земли. Ответ очень интересный. Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.( Русанова"Мы и звездные миры"). Вероятно, это и есть ответ.

Ирина Постнова

Думаю, что да. Единственная "чистая" информация у Святых, другой уровень, отрешенность от земных проблем, чистые каналы.

Тамара Борисова

Это они вспоминали) так уже было)