Ирина Постнова

Почему майя называли Землю будущего планетой трёх Солнц?

Ответы · страница 5
Ольга Акимова

Для удобства

Ирина Постнова

Для удобства обогрева Земли???

Роман Роман

Ну и почему?

Ирина Постнова

Группа учёных в Ташкенте получила информацию от других цивилизаций по коду Земли. Ответ очень интересный. Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.( Русанова"Мы и звездные миры")

Роман Роман

Странно как-то... А майя тут при чем?

Ирина Постнова

У них была эта информация.

Роман Роман

Стесняюсь спросить - про Ташкент? Или группу ученых?

Михаил Калашников

без понятия

Ирина Постнова

Группа учёных в Ташкенте получила информацию от других цивилизаций по коду Земли. Ответ очень интересный. Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.( Русанова"Мы и звездные миры". Вероятно, это ответ.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Обкурились

Сергей Ерохин

интересно?

Ирина Постнова

Сергей Ерохин

спасибо

Асан Нусипкулов

не в курсе

Ирина Постнова

Максим Солдаткин

Интересно

Ирина Постнова

Группа учёных в Ташкенте получила информацию от других цивилизаций по коду Земли. Ответ очень интересный. Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.

Степан Осипов

не в курсе

Ирина Постнова

Виктор Максимушкин

они гнали

Ирина Постнова

Простите, "гнали" в смысле придумали или "гнали" Светило?

Виктор Максимушкин

не придумали, я грибов поели и увидели все своими глазами майскими))

Нурмахан Нуралы

Тупанули

Ирина Постнова

В отличие от наших современников они обладали гораздо бОльшим объёмом знаний.

Владимир Зайнашев

Три жены

Ирина Постнова

НЕ совсем. Хотя все планеты, действительно, живые, у них тоже есть свадьбы, и даже дети. Земля очень молодая планета, женского пола. Но очень разумна. Очень интересная информация об этом у И.Ульрих. Прочтите, если сможете достать, мне посчастливилось приобрести на ее лекциях в политехническом музее.

Александр Магай

Не знаю.

Ирина Постнова

Таня Куцыстова

незнаю..

Ирина Постнова

Ирина Д.

почему?

Ирина Постнова

Ирина Д.

Саурн - не солнце, да и вообще фактического материала маловато 😄

Ирина Биткова

почему?

Ирина Постнова

Клепа Клеопатра

не знаю

Ирина Постнова

Клепа Клеопатра

жалко, не доживу, чтобы посмотреть

Tatjana Witschei

не знаю

Ирина Постнова

Tatjana Witschei

спасибо за информацию,но я этой темой не увлекаюсь.

Надежда

не знаю

Ирина Постнова

Надежда

Буду знать

Елена Загрядская

Не знаю

Ирина Постнова

Ад
Адский

не знаю

Ирина Постнова

Группа учёных в Ташкенте получила информацию от других цивилизаций по коду Земли. Ответ очень интересный. Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.( Русанова"Мы и звездные миры"