Вера Хасанова

вы верете что после смерти есть продолжение имы все встретимся

Ответы
Юрий Попов

В православной литературе об этом написано примерно так: в вечной жизни (после смерти) человек оказывается на той ступени блаженства,в зависимости от того,как жил и есть возможность встретиться с определенным человеком,если он тоже попал в рай.Вообще это тайна за семью печатями.От нас это в большей степени скрыто самим Богом

Людмила Теуважева

я не могу на него ответить, потому что я слышала много разговоров на эту тему, кто говорит, что никто из нас не будет помнить друг друга, кто говорить что мы будем знать друг друга но не сможем подойти друг к другу, кто говорит что мы встретимся на том свете. ОБ этом можно говорить без конца, но только Богу известно что будет там

Лидия Осадчая

Надеюсь. Еще в юности, приснилась покойная бабушка, которую я в детстве звала мамой, я ее спросила, что почему она мне сниться, за мной пришла, что ли (я болела тогда). Она ответила, что нет, еще рано, но придет, придет...

Dima Fabrizius

Нет мы все не встретимся точно. Продолжение есть иначе просто нет смысла в этой жизни. Библия утверждает, есть царство Божье и есть ад, те кто отверг Христа как своё спасение , отвергли надежду спастись

Юрий Садовский (Днепропетровск)

продолжение есть, а вот насчет все встретимся - нет... Те, кто в рай пойдут - встретятся, а вот насчет ада - вопрос, там нет свободы перемещений, как в раю, куда посадят, там и будет человек сидеть

Геннадий Ткачёв

что-то есть конешно.и это уже реально обьяснено учёными.возможно там за невидимой стиной и с врагами общатся приходится.сны когда умершие близкие даже конкретно говарят -тначе общаются.

Александр Петришин

ну насчет встречи незнаю встретяться те которые по духу были в жизни верны Богу.Вот им приготовлена жизнь вечная но не мусульмане и прочие религии они уже сецйчас в Ад идут прямым ходом

Шарова Лариса

насчет встреч не знаю, но что-то есть в ином мире,иначе, как объяснить , как умершие приходят во сне, разговаривают, а то и забирают с собой уводят, а это значит, что человек умрет ...

Вера Хасанова

Спасибо вам ,живу я в поселке и работаю в школе и ужас в том что кладбище напротив школы это немцы так жили и здание бывшая немецкая школа да у меня еще пять сыновей и пять дочерей(снох) и внуки требуют внимания я стораюсь но не всегда получается

Шарова Лариса

Так Вы - богатая- 5 сыновей и 5 дочерей! Дети должны Вас радовать, а уж внуки тем более...

Вера Хасанова

конечно радуют а как же без этого жизнь просто закончилась бы и все.

Шарова Лариса

Здоровья , Вам! Долголетия! Терпения!

Вера Хасанова

СПАСИБОООО

Слава Меркулов

Может не продолжение и быть может, что не встретимся, но я уверен, что в этом есть смысл всего и вся, о смерти не стоит думать и расстраиваться, а пока тут живи и радуйся.

Серик Абилмажинов

http://www.chitatkoran.com здесь Описание рая и ада и путь истинный чтобы попасть в рай после этой жизни и жить как человек в этой жизни. И все мы встретимся

Дима Валиев

НЕТ НЕЧЕГО ПОСЛЕ СМЕРТИ...А В ВОСКРЕСЕНИЕ Я ВЕРЮ! ЧТО БОГ ПОСЛЕ АРМАГЕДОНА КОГДА ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК ..БУДУТ ВОСКРЕШАТЬСЯ ЛЮДИ...

Срибник Срибник

Обязательно!Наши души вечны!Божественая энергия жизни никуда не изчезает,она просто видоизменяется и переходит в новые измерения.

Ева Юрьевна

конечно ,кто в аду а кто в раю ,будем переписываться ,в аду инет будет тормоз а в раю будут терпеливо ждать на то они и ангелы))

Виктор Козак

на молекулярном уровне в виде испарений у человека много чего есть вся таблица менделеева так что до встречи в будущем

Вася Пупкин

Вера, мы встретимся непременно, но при одном условии если вы меня вспомните и визуализируете..., там интернета нет

Александр Моргун

вот клип маленькой девушки под песню из ютубе в новостях показывали там есть душа человека это мое мнение личное

Twinsan Dmitriev

А что вы ответите на утверждение что я верю во всё возможное и ничего не отрицательное "проверим со временем"?

Сергей Иванов

знаете иногда бывают сны такие реальные.по тв доказывают.а нам просто хочется верить.всем страшна смерть

Юрий Михайлович Колесник

Видишь ли Верочка... Смерть почему то У ВСЕХ главный вопрос.А у меня он второстепенный,т.к, для меня её нет.

Сергей Логинов

конечно, но не со всеми, смотря кто на какой уровень попадет, согласно своим поступкам в течении жизни.