Nargis Kamalova

Есть ли настоящие мужчины,или все альфонсы остались?

Ответы
Надежда Наумова

Чтобы счастливым быть, ты сохрани себя!

Не дай обычности заклёвывать желанья!

Мы все, как жертвы в жизни на закланье…

Ты будь умней и сбереги себя!

И даже если думаешь что ВСЁ!!!

Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.

Возьми и собери в кулак всё это,

И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»

Расправь свой ум, и отпусти на ветер,

Всё тёмное, что так мешает жить,

А по другому в жизни и не быть,

И свет твой, всем вокруг засветит!!!

Андрей Иванов

если настоящии женщины каторые могут любить просто так человека и быть с ним рядом что бы непроизошло?а то как нипосмотришь альфонсы одни женщины все им подарочки хочется да и ищют как бы тебя отыметь по полной чтоб получить какуюто выгоду.нелюблю когда любят за чтото люблю когда любят кого то

Nargis Kamalova

Хахахах видимо, вам тоже настоящие женщины не попадались)))

Андрей Иванов

да непопадались)бывшая мне четко сказала,я выходила замуж за племяника бизнесмена а не за тебя!за то щас душа моя радуется,глядя на то как она опускается в ту грязь каторой была.

Nargis Kamalova

Вам не повезло)

Андрей Иванов

повезло хоть и позно увидел её сущность

Володя

Я труслив, а для того чтобы быть альфонсом какая-никакая решительность нужна. Так что вообщем я мечтаю одевать маску альфонса, ну хотя бы изредка в таком качестве (ипостаси) быть... 🤗

Павел Шадский

А, что для вас настоящий мужчина, если альфонс - это мужчина пользующийся финансами женщины! То - есть достаточно чтоб мужчина просто отказался от ваших денег и он уже настоящий?

Nargis Kamalova

Нет вы может меня не правильно понимаете,наверно, он не только должен думать про деньги и расходы,а оберегать ту которая с ним вовсем и всегда! А не надеяться, когда она ему найдет работу и ждет от неё, то чего он должен сделать!

Павел Шадский

Тогда альфонс не подходит! Ну когда мужик сидит и ждет от дамы когда она ему работу найдет - это идеотизм!

Nargis Kamalova

И я тоже про это, к сожелению это 21 век испортил всех

Павел Шадский

Век тут не причем - это воспитание такое - это раз, во вторых их избаловали, они сами не когда и не чего не делали, вот от сюда и идет все!

Сергей Самородов

Есть и те и другие. Надо внимательно искать. Просто принцев уже не осталось, а обычных нормальных мужиков достаточно много.

Nargis Kamalova

Надеюсь вы правы)))

Сергей Самородов

Правильно делаете.

Nargis Kamalova

))))

Валерий Приходько

Любой мужчина должен быть (ну хоть немного) альфонсом. Иначе вам женщинам было бы просто скучно с нами.

ОК
Олег Крупышев

Альфонсы переведутся сразу как только у вас закончатся деньги ,тогда и начнут настоящие появляться !!!

Демонолог Миднайт

Разве альфонс не настоящий мужчина? Он добытчик (денег женщины), он любовник, он... кто там ещё он?)

Демонолог Миднайт

Статистику как науку? Учебную дисциплину? В целом или в частности? Что вы хотите сказать?

Nargis Kamalova

Я часто сталкиваюсь со статьей о молодежи, которая превращается в геев! От куда потом появятся мужчины?

Демонолог Миднайт

Надо полагать, как и все люди - родятся. А по поводу геев - ими становятся в раннем детстве,месли говорить о предпочтениях.

Nargis Kamalova

Вот об этом я и пишу, не ужели все превращаются в альфонсов!?

Демонолог Миднайт

Нет, совсем не все

Ва
Вардан

Мадам прошу публично следить за вопросом и за словами! Ето очень важно для вас и для всех!

Nargis Kamalova

Я не говорю за всех,а задаю свой вопрос,уважаемый)))

Де
Дерсу

Настоящие мужчины ещё юношами на настоящих девушках женились и этот поезд уже ушёл...))

Антон Янушкевич

Остались ли настоящие дамы готовые в сибирь за любимым поехать, или только за деньги.

Антон Янушкевич

я тоже сказки читал.

Nargis Kamalova

Хахах

Антон Янушкевич

Та ваш выбор шалаш или особняк.

Nargis Kamalova

Если будет в шалаше лад особняк точно будет поэтому выбрала бы я шалаш))

Антон Янушкевич

И сразу бы начала ныть что нужен ремонт.😄

Стас Васильев

Вот и я ищу настоящую женщину и такое впечатление, что остались одни продажные шлюхи.

Nargis Kamalova

Всё может быть я не отвечаю за всех,только за себя))

Стас Васильев

вот и я за себя....

Владимир Таран

мужики то есть а остальных нужно давить ногтем как букашек они засоряют общество

Vl
Vland

В вашем окружении, судя по вопросу, настоящих мужчин нет. Ищите их в другом месте.

Nargis Kamalova

Это сайт спрашивалка,я задала вопрос, каждый пишет свое мнение))

Vl
Vland

Аааааа... понял... это типа шутка такая....

Владимир Казаков

ну-что поделать-если вам одни альфонсы попадаються-вы наверное их притягиваете

Nargis Kamalova

Нет не притягиваю,как видят начинают просить помощь,может я очень сильная)))

Владимир Казаков

извините-наобарот

V.s.o.p

Есть , но женщин тянет к тем кто классно по ушам ездит , а это как раз альфонсы...

V.s.o.p

Конечно есть, но я этого не говорил😁

Nargis Kamalova

Упомянули))

V.s.o.p

Это да) некоторых просто хочется так назвать, так как таковыми они являются ... но это не в моих правилах

Nargis Kamalova

Проехали, есть разнае но нужно понимать, тех кто дружит мозгами!))

V.s.o.p

Вы научились выделять альфонсов ?

Александр Стригельский

Нормальные мужчины свободными не бывают, они заняты нормальными женщинами.

Nargis Kamalova

Это стандартный ответ,но моглибы высказать свое мнение)))

Александр Стригельский

Я клише не пользуюсь. Женщины чаще бывают на содержании, хотя и мужиков я за это не уважаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну почему... Есть еще извращенцы, неудовлетворенные жизнью... И просто Козлы!

Альбина Хаялиева

Настоящие лежат с женами в кроватях и спешат домой,из-за этого их не видно.

Nargis Kamalova

Прошу прощения,я женатых не трогаю,я про одиноких)))

Геннадий

Какие это настоящие-одинокие?Так одиноких всех можно отнести к альфонсам