Роксана Атырауская...

разве нельзя жить мирно,уважая людей другой национальности,другого вероисповедания?Разве сложно?

Ответы
Ali Esedullah

"Я создал вас племенами, нациями и родами, дабы вы познали друг друга, узнали друг у друга ваши связи в общественной жизни и помогали друг другу. иначе, Я создал вас так не для того, чтобы вы смотрели друг на друга отчужденно, проявляя вражду и неприязнь!"повелевает АЛЛАХ.

Сергей Казанник

Ничего не сложно...Но инородцы,скажем так,уже чувствуют себя здесь хозяевами...Лезгинка на вечном огн,свадьбы со стрельбой...свадебные картэжи на красной площади...Понятно,что это единицы уродов,но настраивают против себя весь народ...

Роксана Атырауская...

точно,одна паршивая овца.....................................

Сергей Казанник

да и у нас уродов не меньше...скинхедов...

Гульжан Нефигина

при СССР все уживались.никто не ущемлял друг друга.наверное назад возврата нет.потому что как говорится 1 паршивая овца все стадо заразит.ну и у нас так получилось

Никита Скоков

мне лично нет, я уважаю и ко всем отношусь одинаково!Но когда хаят мою нацию какая она не была бы,в ответ получат тоже самое!Я патриот своей страны!

Vanjusha Sidorov

сложно ....когда попирают прах предков. уничтожают веру......ты это хочешь терпеть терпи.........но помни не тобой принято , не тебе и менять.......

Дмитрий Костенко

мы все люди,и всех надо любить какой бы не был человек,просто люди сейчас сходят с ума как и весь мир

Александр Тараканов

Мира уже не будет!!! Только в малых кругах осталась уважение и дружба между людей других нац. и расс.

Светлана Белобокова

нам с вами не сложно, другие геноцид разводят, натура у людей мерзкая, надо повоевать

Света Ельцова

не сложно, если люди другой национальности на чужой территории ведут себя достойно!

Роксана Атырауская...

а есть паршивые овцы,которые и у себя ведут себя,как головорезы.Вот из-за такой паршивой овцы все страдают

Света Ельцова

согласна!( скажу честно, ко всем отношусь одинаково, но когда вижу как по-скотски ведут себя гости наше города, начинаю ненавидеть их всех, к сожалению

Роксана Атырауская...

Вот и я так же

Роксана Атырауская...

Вот и я так же

Валерия Варламова

Хотелось бы чтобы все так и жили. И не сложно. Только почему-то все так не живут.

Игорь Сарвиров

люди стали какието озлобленные на весь мир !!!! вот поэтому так и происходит

Анна***

совсем не сложно.в советское время так и было. а сейчас озверели просто

Виктория Савко

Это не сложно, это норма. Каждый человек на Земле имеет право быть...

Татьяна Пудашкина

Можно, даже нужно. Только есть уроды которым надо, чтоб было плохо.

Екатерина Леоновская

мне нет,а вот остальные глухи и слепы к таким просьбам

Наталья Скорупская

Можно, если эти люди тоже относятся доброжелательно...

Татьяна Лаврентьева

НЕ сложно, но сначала нужно научиться уважать себя

Маргарита Шульженко

нет, но для этого с детства приучать детей к этому

Василий Кириченко

Мне, можно и не сложно, а как остальным не в курсе.

Эльвира Караева

Можно, если есть жестокий закон против расизма