Аа
Ааааа

Встанут ли на защиту своей Родины ваши мужчины,насколько патриотичен ваш народ?

Ответы · страница 2
Ольга Савушкина

я-толерантна....и если мы все соеденимся..мы непобедимы..

Игорь Минкин

очень жаль что у вас сомнения в отношении ваших мужчин

Тахмина Мусаева

Я женщина; я не россиянка; но во славу России встану!

Марго Дешкович

встанут. Есть такая профессия - Родину защищать

Лена Тордеева

Смотря в какой стране живете. Наш народ - ДА!!!

Аа
Ааааа

А мужчины и молодежь у вас уступают места в автобусе?помогают пожилым людям пройти проезж дорогу,например?главное ,чтобы такие качества и ценности,как уважение к старшим,к женскому полу были бы не утрачены,тогда не все потеряно.

Наталия Кабардинская

а кто на вас нападает? Извините, я не в курсе.

Наталия Кабардинская

Вы спрашиваете у своих соотечественников?

Наталия Кабардинская

Для этого нужно знать вашу страну, её политику и историю. Ничего этого не знаю, поэтому ответиь трудно. А вы сами можете отетить на этот вопрос?. Почему вас это беспокоит? У вас есть явные враги?

Аа
Ааааа

Я про вашу страну и ваш народ,спрашиваю каждого за свое

Наталия Кабардинская

Если я отвечу Вам, как я считаю и как есть на самом деле, здесь появится масса агрессивных комментариев фанатичных людей.Я не хочу это провоцировать. Знаю одно, что Бог всё видит и всех рассудит. Очень в это верю.

Саша Зуйков

должны особенно те у которых крепкие семьи

Da
Dalila

Любишь родину по настоящему - пойдешь в бой

Владимир Беккер

Кто не встанет, того погонят силом !

Ал
Алек

ни дай бог,но когда ни будь узнаем!

Аа
Ааааа

Конечно мы все желаем себе и другим только мира!!!

Ал
Алек

будем надеяться,что и мужики патриоты!

Сергей Лебедев

Вы похоронку получить мечтаете?.

Сергей Лебедев

ХМ. Вот и весь. патриотизм. А Гос. Дума не дура СВОИХ НЕ ПОШЛЁТ.

Аа
Ааааа

Кого вы имеете ввиду своих,проясните пожалуйста свой коммент?

Сергей Лебедев

хм. СССР и Россия. уже это проходили. Афган. Чечня. Я чтото ни разу не слышал. чтобы погибали сыновья Бальших. или даже малых политиков и военных. А Вы. об этом слышали?.

Олег Гришин

От кого защищаться собираетесь!

Олег Гришин

Их нужно просто на свою сторону привлечь!

Елена Меленевская

А Вашей-то Родине кто угрожает?

Аа
Ааааа

Я о профилактике,нам никто не угрожает.

ДА
Димтрий Аджалеев

Отнють, изнечтожили все

Аа
Ааааа

Вы имеете ввиду все моральные ценности?

Anatolij Gessel

я уже стрелять не хочу

Елена Аверина

всему своё время, был бы молодым- пошёл бы защищать.

Татьяна Меньшова

ваш народ это кто?

Аа
Ааааа

Каждый пусть отвечает за себя

Татьяна Меньшова

у меня даже таких сомнений не возникает, вот и подумала. что вы из другой страны

Аа
Ааааа

Я из Казахстана,и я не могу говорить за весь свой народ и быть 100% уверенной.поэтому и задала вопрос.Время другое сейчас,не то что было при Союзе,сейчас у молодежи другие ценности.Хотя в нашей стране живут очень много людей разных национальностей и мы все живем дружно,благодаря политике нашегоПрезидента.

Татьяна Меньшова

да, молодежь сейчас не та, нет патриотизма, нет идей ни каких, ни ценностей. при Союзе одна пионерская организация чего стоила, был случай-исключали из пионеров отъявленного хулигана, который на учете в детской комнате милиции состоял, так он ревел, когда с него галстук сняли

Аа
Ааааа

Вот видите,сейчас даже в армию не каждый идет,я бы тоже побоялась сына в армию отдать,так как дедовщина не искоренена.

Олим

Интересно, те которые войны не нюхали уверены что встанут. Спросите тех кто сейчас под обстрелом, что такое война? Сыновей в армию боитесь отправлять, а кто же тогда защищать будет? Дедовщина была и есть в любой армии, и это не только в казарме, но и в поле тоже. Без этого нет становления мужчины, как раз того самого защитника своей Родины. А воевать надо в крайнем случае, но уметь воевать надо.

Татьяна Меньшова

раньше не умели и счеренком от лопаты на врага шли и побеждали - дух патриотизма присутствовал и враг этого боялся

Му
Муслим

А вы откуда ?

Аа
Ааааа

Вы хотите за мой народ ответить?я спрашиваю каждого за свой народ

Му
Муслим

Можно и за ваш народ ответить ,если хотите !

Аа
Ааааа

Я за свой уверена,у нас это в крови)

Наталья Зайцева

думаю да

Надежда Лискунова

не все! половина денег заплатят и других пошлют!

Лайла Ержанова

Недумаю

Аа
Ааааа

Печально,что в Казахстане у нас не оптимистично,как в России отвечают.

Лайла Ержанова

Государство думаеть только о себе