Olya

Обычно стройная женщина-это 90-60-90…А я думаю стройная-это та,за которой мужчины строем ходят!!!...А вы как думаете)))?

Ответы · страница 5
Евгений Тюрин

мужчины, строям идут за шлюхами! мужики выбирают из акул, дельфинов!

Николай Крючков

Меня вообще этот стандарт бесит ..каждая женщина хороша по своему !!

Николай Крючков

Вот видите,как всё просто !!

Мирослав Бороздин

вообще то с такими размерами одежду покупали в детском мире раньше

Томара Кочева

За доской мало ходят строем. Мужик не собака, на кости не бросается

)))))))

а порядочная любит по порядку??? сегодня один завтра другой и т.д.???

Николай Сочнев

Вы правы ! Зато после этого строя она почемуто мятая становится !!!

Андрей Варламов

Стройная - то просто пропорциональная,а пропорции у каждого свои

Nodirbek Ashurov

Встречу таких скажу для меня важно чтоб было взаимопонимания ))))

Владимир Герасимов

Женщина легкого поведения в воинской части? Сомневаюсь я что-то!

Константин

А я вот с вами согласен)))Хотя мне лично больше нравятся другие)))

Ел
Елена

Конечно 👍, 90-60-90 это скорость с которой проезжаешь около дпс

Ящерка ツ

😄 😄 😄 И порядочная та, у которой мужчины рассчитаны по порядку!!!

Ящерка ツ

Запиши и выучи наизусть!!! Потом проверю!!! 😄 😄 😄

Shark

Побежала конспектировать 😄 Раз 50 перепишу, авось, запомню....:D 😄 😄

Ящерка ツ

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 от зубов чтоб отскакивало!!! А что с памятью??!? Опять папка виноват!!!

Shark

😄 😄 😄 Да.... Гены, никуда не попрешь....:D

Ящерка ツ

🙂

Анатолий Кошик

подобные бегут за подобными а потом говоря любовь не сложилась

Пух!!!!!!!

Это скорее строевая.А вот стройная,это когда "С-тройная"90-90-90!))))

Василиса Рычагова

за которой ходят та строящая)) а стройная наверно все таки 90-60-90

Михаил Журавлёв

это же размеры модели,лучше быть женщиной,а не моделью женщины

Zлата Vасильева

да.))) а есть также необходимые женщины которых трудно обойти)))

Мария Салтаева

Я думаю стройность это внутреняя гармония и довольство собой.

Андрей Чирков

вот щас одна написала, я 82-58-82, мне дальше худеть? строем кошмар

Любовь Васильева

мужчина любит глазами...стройные, а лучше фигуристые приятнее