Де
Денис

Народ!!!В Китае правительство широкомасштабно убивает людей ради органов!!!!!!Тесятки тысяч человек продают на орагны живыми!!!!!И это не преступники.Есть петиция против этих зверств!!!Может есть те кому не чуждо сочувствие к зверски убиваемым людям?Каждая подпись помочь может!!!!!!!!!!

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

В ходе расследования, проведенного ФБР США в 2012—2013 гг., выяснилось, что многие случаи преследования инакомыслящих в Китае (в том числе сторонников Фалуньгун, Демократической партии Китая, христиан) были сфальсифицированы с целью получения китайскими мигрантами в США вида на жительство и льготного статуса «беженца». По обвинению «заговор с целью миграционного мошенничества» было арестовано 28 человек, в том числе 21 адвокат и сотрудник юридических фирм Нью-Йорка. Число составленных ими заявлений со сфабрикованными историями преследований за убеждения предварительно оценивается в 1900 случаев.

Де
Денис

А извлечений по бумагам 60000.Только доказанных.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В марте нынешнего года связанная с движением «Фалуньгун» газета «Великая эпоха» сообщила о том, что 6000 практикующих «Фалуньгун» были заключены в секретный концлагерь «Суйатунь» в районе города Шэньян, где у них перед смертью извлекали органы и целые участки кожи. Однако все эти утверждения базируются исключительно на показаниях двух свидетелей, чьи имена не называются. Когда Гарри У попросил руководство «Фалуньгун» о встрече с этими людьми, то ему было в ней отказано. Он провел собственное расследование в том районе, где, судя по имеющейся информации, должен был быть концлагерь. Однако там оказалась лишь тюрьма предварительного заключения, в которой не было сложного оборудования, необходимого для трансплантации. Американские дипломаты, посетившие этот район в апреле, также не обнаружили ничего похожего на то, о чём говорят представители «Фалуньгун».

Де
Денис

А Европарламент и почти все правительства уже резолюции приняли.Все доказано.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Та же как и на Ближнем востоке и Украине .............., но это Китай ...Бравые Америанские солдаты пока не сунутся освобождать несчастных Фалангунистов , но общественное мнение при вашей помощи подготовить нужно .............я вас понимаю - работа есть работа

Виктория Лужникова

Ага, а еще на Блошином рынке поговаривают, что они наших собак породистых на корм себе покупают. Ценник щеночка от 25 до 160 т.р. Вы можете себе такого слабоумного китайца представить, который за эти деньги мясо купит? Проще каре ягненка чартером заказать.

Татьяна Усик

у каждого человека есть право выбора...Если они согласны, то почему бы нет. Это называется - альтруизм и эти люди - герои!!! Они могут кому-то помочь. Конечно, если их не спрашивают - это зверство и я ставлю свою подпись....

Де
Денис

Насильственно и без всякой анестезии.Проверьте.

Татьяна Усик

УЖАС!!! Несмотря на то, что их много...так делать не в коем случае нельзя....Если они пришли на эту землю, значит они нужны живыми для этой земли...но никак не для органов..А как же мировая общественность молчит об этом?

Де
Денис

Вот и пытаюсь рассказать большему количеству людей.Прошлую петицию 1500000 человек подписали.Европарламент,ООН,еще правительства резолюции вынесли по Китаю в связи с этим.Петиция помочь может.

Де
Денис

Наберите в яндексе DAFOH там ссылки на петицию выскочат.

Де
Денис

Спасибо!!!!Это поможет ведь! 🌹

Татьяна Усик

хочется верить в человечность...

Юрий Пилецкий

не переживай меркель подарила кувшин на нем карта китая вся сибирь до урала теперь ини требуют вернуть территории так что мы мы на органы пойдем

Сергей Москвитин

когда много жадного народу собирается в кучу все хотят что-то урвать, там уж не до сочувствия. такова звериная сучность человека

m.
m.narymbaieva

их так много, что они сами себя не ценят. Но это далеко не гуманно, я не одобряю продажи на органы против воли самих доноров

Де
Денис

Наберите в яндексе DAFOH там ссылки на петицию выскочат.Подписать несколько минут времени.

Юлия Пак

К сожалению правда, у меня там знакомые работают, говорят рожать страшно, у новорожденных тоже извлекают по почке.

Alexander Chupeev

Да что там Китай. В Соединённых Штатах Обама съедает на завтрак по три барахтающихся младенца.

Алевтина Мухамедалиева

Китайцы вообще очень жестокая нация, может из-за того, что их слишком много? А людей жалко...

Алевтина Мухамедалиева

И вот что интересно. Они ведь в жизни так относятся друг к другу. Моя мама работала с китайцами и очень удивлялась, что у них нет жалости. Вот представьте ситуацию, человек приехал в командировку летом, задержался до осени, на дворе ноябрь, у нас уже холодно. А ему даже денег не выдают на то, чтобы купить теплую одежду. Фирма оплачивает питание, проживание, проезд, а вот теплая одежда -не положена. И все ходят равнодушно наблюдая за замерзающей девушкой! А маму мою отругали за то, что она принесла человеку теплую одежду. Дикость аакая-то!

Де
Денис

Это компартия Китая людей превратила непонять во что.

Алевтина Мухамедалиева

А мне кажется, что и не партия даже виновата, а сам уклад их жизни, конфуцианство их.

Де
Денис

Нет.Конфуцианство и христианство почти идентичны.

Алевтина Мухамедалиева

Ну тогда значит Мао с культурной революцией виноват

Елена Иванова (Нетребская)

Нам бы со своим "дерьмом" разобрать... а Китай - так далеко - им и своих подписей хватит....

Де
Денис

Ну ладно.Я все таки попытаюсь помочь.Читал как убивают и в каких количествах этих людей.Это тоже люди.

Елена Иванова (Нетребская)

Я с вами солидарна в вашем благом намерении помочь людями, кто бы они не были...

Де
Денис

Значит Вы хороший человек. 🌹

Bob Grig

не бреши понапрасну, лучше научись писать без ошибок....китаец, что-ли?

Иван Амвросидис

Кончайте нести чушь, вы же этого не видели и поэтому это провокация.

Андрей Бережной

Такой бес предел бывает не только в Китае но и в других СТРАНАХ

Де
Денис

Такие масштабы только там.Настоящее зверство.

Александра Розова

Здрвствуйте!Здоровья Вам ,Денис ,удачи,счастья и всех благ 🌹

Де
Денис

И Вам Александра. 🌹 🌹 🌹

Valera Terentihs

вмешиваться во внутренние дела других государств запрещено!

Де
Денис

Я попробую все таки.Правительство невиновных людей там на органы продает.Кому еще вмешиваться?Раньше только Россия была способна другие народы освобождать и угнетенных.И это не пафос.Истрия.

Valera Terentihs

а Вы в курсе что 200 000 000миллионов сидят у границ России и ждут приказа на захват Дальнего востока? Власти Китая организуют геноцид и эти 200 000 000миллионов хлынут через границу РФ "в поиске убежища от геноцида"? как Вы предлагаете поступить в этом случае?(это выступление Шойгу, а не мои фантазии).

Де
Денис

Не знаю даже.УБИВАЮТ ИМЕННО ТЕХ КТО ПРОТИВ ВОЙН И НАСИЛИЯ.

Valera Terentihs

знаете китайский? были при убийствах?

Ирина Лылина

я за то чтобы создали соответсвующий документ против таких!

Де
Денис

Наберите в яндексе DAFOH там ссылки выскочат на этот документ.Петицию.Ее подписываешь против этих зверств.В ООН петиция.

Александр Пархоменко

А Вам проблем в России мало? Хотя да, скоро китайцы придут...

Анна Шамшурина

вообще китайцы хотят как американцы захватить весь мир!

Владимир Вольский

В Китае это называется программа по снижению наеления.

Владимир Вольский

Да бог с вами, геноцид был в США, уничтожали индейцев. Осталось коренных американцев менее 20 %

Zabserg

Каждый четвертый на Земле-китаец, так что не критично