Сергей Из Сибири

А какие песни нравятся вам ?

Ответы
Валерий Чикало

.....Токарев мне нравится.....НО ! Я, непроизвольно, делю песни на "наши" и "не наши"....Я не отрицаю Токарева и К., но это другая, чужая культура....Вот хоть он и поет на русском языке, но для меня его песни - это аналогично как французские, английские/американские. итальянские песни : нравятся, но НЕ наши.....Чужие....

Сергей Из Сибири

Ну почему же ... есть у него и песни с русским уклоном ...

Валерий Чикало

Спасибо, Сергей, но я не про уклон.... А Токарев мне нравится и всегда нравился...

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста , Валерий ))👍🤝

Александр Шебалин .

Очень нравится и все песни Вилли,и Владимира Высоцкого.Вся молодость прошла с их песнями.А потом и с тем и другим я встречался у мамы на работе,и с удовольствием общался с ними,и слушал их исполнение.Они (как и многие певцы)очень часто выступаи в 70-80-ых годах на центральном телевидении,в Останкино.

Александр Петрович Кудрявцев

теперь не актуально. В 70тые старались этими песнями возбудить любовь к Штатам и ненависть к СССР. Теперь добившись своего америкосам русские уже не нужны.

Ke
Keeper

Вилли Иванович не нашего роду-племени, но мы прекрасно приняли его в Одессе и Николаеве во время первого большого концертного турне по СССР.

Людмила Иволга

Много что нравится,долго перечислять.Но В.Токарева тоже уважаю.Его песни тоже есть в моём репертуаре!

Людмила Иволга

Слышала эту песню ещё в молодости,но я такое не пою.У меня в реперуаре есть его песня "Люба-Любонька".

Людмила Иволга

А вот эту песню первый раз слышу!

Сергей Из Сибири

Понравилась ?

Людмила Иволга

Такие песни не входят в категорию "нравится/не нравится".Это чья-то жизнь.Не моё.

Лариса Будрина

Разные! Какие на душу лягут...А по-поводу Вилли...Полетают, полетают...и назад прилетают Пернатые!

Ina Jin D Rin

Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой... 🙃 В ушах 👂 буквально Dan Balan - Hold on Love

Rima Kravcenko

его песни нравятся,но не все.все хороши прекрасного мотива и содержания стихов

Rima Kravcenko

👍

Rima Kravcenko

хороший вальс👍👌

Виктор Мужилко

У Вилли Токорева есть песня ПСЕВДОДРУГ послушай . Незнаю но мне понравилась

Ма
Марина

По настроению. От классики до Хеви металла. Шансон тоже иногда слушаю.

Слава Лебеднов

народные русские и песни в исполнении 1-го состава группы Песняров...

Людмила Преснецова

Мне нравятся все , ведь я люблю сама петь и даже в самодеятельности !

Инна Чебанюк

Вилли Токарев иногда, ФНовиков, Шевчук, Бутусов, Макаревич- всегда...

Valentina Kudashkina

ЭТО ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ ДА МНЕ ТОКАРЕВ НРАВИТСЯ ОСОБЕННО ПЕСНЯ ПРО МАМУ

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ДУШЕВНУЮ ПЕСНЮ И ЗА ЕЁ ИСПОЛНЕНИЕ ВИЛЛИ БРАВО

Сергей Из Сибири

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА , ВАЛЕНТИНА )))

Valentina Kudashkina

Я ЧАСТО ПОЗДРАВЛЯЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ЗАКАЗЫВАЮ ПЕСНЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИЛАЯ МАМА СПАСИБО

Мила Видная 🇷🇺

Шуфутинский больше нравится, у него красивые песни со смыслом😊

Мила Видная 🇷🇺

Очень хорошая песня"Судьба", он её очень редко поет, это песня не для больших концертов, спасибо, с удовольствием послушала, люблю его песни👍👏

Александр Зимин

А про Высоцкого.. уже забыли? Токарева.. уважаю.. но не более того..

Вячеслав Тетер

Токарева уважаю. Все его песни мне нравятся! С душой пел человек.

Во
Воля

Русский это цивилизация а не национальность, где бы ты не жил

Sland

Русский и зарубежный рок, только не слишком бьющий по ушам!

Senior Full Stack Developer