Ма
Марина

Кто нибуть видел Бога собственными глазами?

Мне лично удалось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел безформеные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Мекероннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.
Одинок ли я?

Дмитрий Малюков

что принял перед этим? завязывай!

Екатерина Абрамова

видели... и не раз.. но при этом на глаза не давили

Татьяна Швайгер

не обязательно видеть Бога. нужно знать и переживать Его присутствие, тем более что Он духовная личность и видеть Его обычным вглядом улавливающим только фотонное излучение определенного спектра не увенчается успехом чтобы увидеть Бога.

Светуська Пушистик

Бога нельзя увидеть и остаться в живых, он духовная личность

Светлана Муслимова

Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух - это форма жизни, которая намного выше нашей (Иоанна 1:18, 4:24). Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие растений и животных говорит о его любви и мудрости. Еще больше о Боге можно узнать, читая Библию. В ней говорится о том, что Бог любит, а что нет, как он обращается с людьми и как поступает в разных ситуациях (Псалом 103:7-10).

Евгений

" Он же сказал: «Я покажу тебе всю свою добродетельность и провозглашу перед тобой имя Иеговы. Я буду благосклонен к тому, к кому пожелаю быть благосклонным, и буду милосерден к тому, к кому пожелаю быть милосердным» . Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых ".- Исаия 33 : 19, 20 .
Бог - ДУХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ОБЛАДАЮЩИЙ ОГРОМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, НАШЕ ЗРЕНИЕ НЕ УСТРОЕНО ТАК, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ВИДЕТЬ ДУХОВНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ---ОНИ ДЛЯ НАС НЕ ВИДИМЫ !