Геннадий Томилин

Как Бог вмешвется в дела людей ?

Ри
Рита

Например:
Бог любит чадов своих и чтобы они не улетели в космос и не задохнулись в вакууме притягивает к земле.
Ученые ошибочно называют это гравитацией, но мы то знаем правду!

Begench Rejepov

Личностно никак. После сотворения Мира за порядком в Творении строго следят Совершенные Неизменные Божественные Законы. Которым в Творении подчиняется всё... КРОМЕ ЛЮДЕЙ, которые нарушая эти Законы, получают всё своё себе назад и сторицей (в 100 раз больше) . Тем самым, хотят люди или нет, но и их эти Законы не минуют.

Павел

Посредством духа святого " он проницает все"

Валерия

экономическими кризисами

Истам Гайбуллаев

подключается к мозгу человека планетарным компьютором и даёт либо знания либо поуправляет что бы навык был или и то и другое вместе (инкогнито)...

Анна Кипоренко

Слово то, нашли.. -"вмешивается" - т. е. мешает вам исполнять вашу волю,
человеческую!
Не читали ли вы: Да будет воля Твоя и на земле, как на небе.. - Иисус Христос учил; сочувствую, если Бог запретит вашей воле: хана всем делам земным вашим...

Константин Носачев

Человек всегда решает какой выбор сделать.
Бог помогает человеку идти по пути правильного выбора и не мешает ему идти по пути неправильного выбора.