Же
Женьщина

Тяжело даётся житье одной. Особенно после нескольких дней с любимым. Живём на расстоянии. Не знаю,как отойти от прострации.у кого так же?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы просто спросите о его планах и целях на жизнь , на ближайшем будущее и отдалённое , совпадают ли ваши планы и цели в жизни и есть ли в этих планах вы и все то к чему стремитесь вы сами. Если нет , вам не по пути .

Же
Женьщина

Спасибо большое. Это будет уместно,как думаете,если пошел 3 месяц?

Fenix🇱🇹

Конечно уместно

Же
Женьщина

Мы изначально задумывали это как дружбу. А мне да,нужна семья. И я хочу ребенка.

Fenix🇱🇹

Друзья не спят вместе , вам семья может и нужна , но ему не факт . Если в приоритете у него этого нет , то вам светит лишь быть его развлечением . Тем более у вас и отношений то нет , а это просто встречи для души и тела .

Же
Женьщина

Мы ещё и не спали

Fenix🇱🇹

Ну тогда общайтесь , обговаривайте все стороны жизни .

Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Же
Женьщина

Все верно. Круто сказано

Володя

Сближают мужчину и женщину прежде всего общие интересы и мировоззрение. На втором месте ― общие гастрономические вкусы. На третьем месте ― секс. На четвёртом ― желание гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень важны. Но самое важное то, что стоит на первом месте ― это общие интересы. Тогда двое людей смотрят в одну сторону. А это очень важно.

Же
Женьщина

Например? Общие интересы

Володя

Например: с первой женой мы вместе учились в одном университете, но на разных факультетах - это очень сближало. Когда закончили учиться, развелись. Со второй женой работали вместе в одном учреждении, у меня была эта вторая дополнительная работа. Когда оттуда уволился, тоже развелись.

Же
Женьщина

Да уж(((

Чужой

Скорее излишне драматизируете ситуацию, вы ведь человек разумный и добровольно пошли на такие отношения, никто вас под пистолетом не заставлял. Так откуда прострация если вы живёте в реальности.

Же
Женьщина

Нет,мне нормально. Но просто грустно жить одной после того,как проведа неск дней с ним

Чужой

В жизни всё бывает, возможно и будете вместе.

Ко
Кончита

Страдаете значит не комфортно все такое проходят А если ничего не можете изменить измеените свой ьвзгляд на ситуацию Забейте и живите своей жизнью а интриэку так и воспринимайте философски

Же
Женьщина

Не интрижка)

Ко
Кончита

А что? Работа? Гастроли или командировки

Владимир Кириллов

Я живу же один... Да, скучно, зато никто не лезет бормашиной в мои мозги. А вопросы секса мужчине несложно решить.

Же
Женьщина

А я так не умею (

Владимир Кириллов

Я тоже не умею. Но живу.

Ар
Артур.владикавказ.

Я уже долго один живу, вроде всё нормально у меня! Не страдаю! Можно попробовать и с кем-то!

Ла
Лариса

Правильно кто-то сказал - у всех проблем одно начало, сидела женщина,скучала....

Алекс...

Это дело привычки. Сильные люди привыкнут ко всему, слабые здадутся.

Же
Женьщина

Это точно. Спасибо

Евгений Во-Ин

если женат - беги... хотя я от своей ушел и 13 лет были счатстливы

Же
Женьщина

Не женат

Евгений Во-Ин

бери за рога - мы телепёхаться любим - все-ж устраивает 🙂

Же
Женьщина

Телепехаться- это что?

Евгений Во-Ин

по течению плыть - все-ж вроде нормально всех устраивает - чего напрягаться - решения принимать жизненные важные - итак уютно

Же
Женьщина

Я не могу заставить его жениться на мне.

Евгений Во-Ин

я советов не дам - знаю одно - к стабильности мы очень привязаны...

Ма
Марина

Расставанье - маленькая смерть. Но и к этому можно привыкнуть.

In
Ingritis

Почему разбежались? Хотя не важно, кто был инициатором.

Же
Женьщина

Не разбежались, живём в разных местностях

Турандот

Идите гуляйте, и не будет у вас прострации, себя любите.

Соня Хавшабо

Нужно наполнить дни так,чтоб некогда было грустить

Алексей Пимяков

сочувствую но и рад за вас . не теряйте то что есть

Же
Женьщина

Спасибо сердечное))

Алексей Пимяков

а мы вот вдвоем живем но соседи . не развод нет просто болезнь . место хватает на двоих три комнаты

Же
Женьщина

Какая болезнь?

Алексей Пимяков

не буду открываться . берегите себя женщины

Ев
Евгения

привыкайте. живите надеждой на следующую встречу

Же
Женьщина

Это точно, Евгения 🙏😊

Ев
Евгения

🌹👩‍❤️‍👨

Улугбек

"Нырните-ка"... в размышления... Легко отвлечётесь!!!

Антонио Гареев

Подь ко мне, я опущу тебя на грешную землю ..😅😂🤣

Юрий Котляров

Такое бывает не только у Жень-Щин, но и у Муж-Чин ...

Юрий Никулыч

Да уж... Может поговорить, попробовать ещё раз?...

Юрий Никулыч

Ну, вот и повод встретиться. Вот, сегодня выходной почти день, предложи встретиться, погулять и все.....в кафе, на набережную или в парк, а потом посмотреть свои фото маленькой....

Же
Женьщина

Мы живём далеко друг от друга)

Юрий Никулыч

Сильно далеко?.... Но ведь были же рядом, вместе? Или это у тебя или у вас платоническая такая романтика?... Почему бы не поехать.. что мешает?

Же
Женьщина

Нет,не сильно. Меня он к себе не звал пока что. Вроде все так получилось,что он будет ездить ко мне

Юрий Никулыч

Ну тогда в чем проблема? Не знаешь как начать?.... Привет. Давай встретимся. И все....понеслось....дальше импровизация....

Сергей Никифоров

Делом займитесь. Некогда скучать будет.

Же
Женьщина

Каким?

Сергей Никифоров

Придумайте что-нибудь... Я тоже вижусь с супругой раз в две недели 3-4 дня. Ногами некогда скучать, когда мы не вместе.