Татьяна Зыкова

Говорят женский коллектив это змеёвник,как и что сделать,чтобы эти "змеи" не шипели?

Ответы
Тамара Краева

А между прочим, в нашем коллективе по гороскопу была такая змея, с ней никто не мог контактировать, она всех жалила, мало того что змея так ещё и скорпион. Но я-близнец с ней находила точки соприкосновения. Все просто удивлялись- как это у меня получается. Я в коллективе всегда могу гасить конфликты, наверное потому что - старшая и люди ко мне тянутся. А- та женщина умерла,хотя была очень энергичной, но как только рассчиталась с работы, начала болеть и через полгода её не стало.

Рост

Ох и сложно! У нас в соседнем отделе ровно год идет вражда. Уже одна не выдержала и уволилась, еще несколько под угрозой сокращения (какому руководителю понравятся подобные распри?). Разделились на два лагеря и подпитывают друг друга постоянно. Нужно быть очень толлерантным, чтобы сохранять спокойствие. Не без ложной скромности скажу, чтобы погоду в своем коллективе задаю именно я и погода у нас всегда солнечная. 😄

Елена Овчинникова

Ой,про змеевник-это точно. Главное не обращать внимания,но и спуску не давать. На каждый подкол надо обязательно ответить тем-же,иначе посчитают слабой. Вы называетете змеевник,а я гадюшником называю. От слова Гадина

Марина Шевченко

У МЕНЯ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, А ЧТОБЫ НЕ ШИПЕЛИ НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЯ И ВСЁ, ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ.

Людмила Нефедова

всё зависит от вожака в этом коллективе-как он сможет создать атмосферу дружбы и взаимного доверия

Фаик

Может нужно в змеином гнезде побольше обезьян,сытая змея очень добродушна.

Елена Морозова

у змей можно только жало вырвать. больше ничего не сделаешь.

Dashuly Snickers

если найти общий язык со всеми, то никто "шипеть" не будет

Ирина Ш

а у нас -гадюшник, только "жало" вырвать, но это надо спеца

Людмила Аверина

не ведите доверительных бесед и не вступайте в споры

Наталья Подрядова

даже и не знаю, что посоветовать, мой был не такой!...

Татьяна Зыкова

Эта последняя моя работа,на прежних такого не было.Сама в шоке.

Галина Кремовских

нужно каждой начать с себя,тогда все нормализуется

Ирина Рачек

Змеиное кубло? :))) Хороша же женская солидарность...

Татьяна Зыкова

нет никакой солидарности,все против всех,стукач на стукаче

Ирина Рачек

Это в вашем коллективе?!:( У нас по-другому...

Татьяна Зыкова

Да,этот коллектив коллективом не назовёшь.Вообще рыба гниёт с головы.Главную кобру бы убрали,глядишь дружнее бы стали

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

*юлия*

бесполезно....если только дуст попробовать...

Надежда Каткова

ничего ненадо делать шипите вместе с ними

Конь В Пальто

Им не хватает брючного змея показать.

Татьяна Зыкова

Были такие,но надолго их не хватает-сбегают

Конь В Пальто

абалдеть хотел бы я тоже сбежать попробывать

Татьяна Зыкова

Приезжай.Педагогическое образование или медицинское есть?

Татьяна Зыкова

Конь В Пальто

ну что? что ты? нет у меня оброзования

Александр Лемох

попробуй дихлофос, или как тот ЮРИСТ

Николай Осипов

Стань госпожой этого коллектива!))

Татьяна Зыкова

нет такого коллектива не хочу,боюсь стать такой же

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

им на съедение девственник нужен))