М)
Марина ))))))))

Язык может говорить все что угодно ,но глаза никогда не соврут, так ли это??!?

Ответы · страница 2
Алексей Моисеев

как вы что либо узнаете у слепого? Мой девиз: не верь тому что видишь или слышишь, а верь тому что знаешь сам, если не знаешь то узнай

Леонид Литвин

Если бы это было так,не было бы аферистов,тем более женщины любят слушать льстивые слова.Слушайте сердце и не спешите с выводами.

Александр Чернов

Именно. Поэтому я не верю ни телефону, ни сайтам, никому, где не видно глаз собеседника. Не зря говорят: "Смотреть в глаза!" 🌹

Ваня С

от части и не всегда, есть люди, как я например, всё что не скажу всему люди верят даже в то что казалось бы и поверить нельзя

Александр Бойцов

согласен, но не все умеют видеть, да и слышать тоже...даже когда говоришь что угодно, можно услышать, что на душе у человека...

Евгений Хмельницкий

Врут не органы, а тот кто внутри тебя расшифровывает электрические импульсы пришедшие в мозх, причём всегда с опазданием

Сергей Есенин

И глаза врут... Пока молоденькая - ври! Чтобы поэт написал о тебе "Вся сетью лжи причудливого сна Таинственно опутана она"

Сергей Есенин

Мало ли что не любишь врать. И не спросят твою любовь. Люди не могут жить в обществе, если не водят друг друга за нос. Это сказано не мной.

Шура Балаганов

не всегда.. иногда бывает наоборот.. это во многом зависит от того, что человек, слушающий тебя, хочет от тебя услышать..

Виктор Хохлов

Глаза тоже умеют врать. Я замнтил,многие читают в них то что хотят увидеть или то что спнциально пытаешься показать.

Алексей Пройдисвет

Толстой, тот что граф, утверждал, что по речи человека можно узнать гораздо больше, чем по глазам. Я с ним согласен.

Александр Жук Эстония Таллин

Нет это не правда глаза не могут ничего сказать по глазам якобы читают ,но всё зависит от того самого читающего

Блаженный Януарий

возможно и так, но они могут не участвовать во лжи - например будут закрыты, или смотреть куда-нибудь мимо... )))

Рустам Семёнов

нужно уметь видеть ложь...
не надо высматривать её в чужих глазах, лучше пристальнее всматривайтесь своими...

Александр Виговский

да поэтому я больше предпочитаю общаться в живую видишь реакцию человека и вообще глаза это душа человека

Ал
Александр

Не всегда..Это я Вам как профессиональный юрист говорю... У некоторых такие честные, хоть святым объявляй...

Алексей Лефтер

неправда ! глаза тоже могут врать!я могу их так скрыть и сделат такими что никто не поймёт что у меня на уме

Григорий Григориади

Есть удивительная порода людей-студенты.Они даже лучше актеров могут соврать-и глазами,и всем остальным

Андрей Еремин

если зрение в порядке, если вы не в пустыне , не в долгом плавании по океану, не под кайфом, не больны .....

Aleks Sh

по ситуации.. хорошо контролирующий свои эмоции человек может вас и глазами наи#ать)))))))))))))))))))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

да мечтаю много лет научиться этому. но как говорит подружка:" натали, твое лицо выдает тебя" 😞