Женя Еремин

Кто болел гайморитом?Опишите симптомы?

Ответы
Ва
Валькирия

голова болит в оьласти лба над носом и если таблетки пить не проходит

Женя Еремин

лоб не болит тольк чуство давления , как наполнений лоб))это может быть гайморит?нос заложен)

Ва
Валькирия

не знаю,обратись к врачу.У меня болела голова

Женя Еремин

ок)спасибо

Михаил Трепак

он сейчас у меня наверное.болит голова

Женя Еремин

какая головная боль?распирание,давящая или наполнения как будто ??очень интересует

Михаил Трепак

ло выше носа болит.противно

Женя Еремин

тогда чтото нето у мкня

Галина Гинц

Сильные головные боли,не дышит нос...

Женя Еремин

характер головных болей?

Галина Гинц

дикие...

Женя Еремин

давящие и чуство наполнение головы ?оно?я хорошо высмаркался и это все прошло)у меня два месяца назад поставили диагноз катаральный гайморит,щас думаю уже острый((

Галина Гинц

может перейти в хронический...почаще промывайте нос морской водой,если нет водой из под крана...

Женя Еремин

спасибо)

Галина Гинц

Будьте здоровы!!!

Lord Monte Cristo

очень сильно болит голова

Lord Monte Cristo

вот они всегда так говорят а потом в больницку отправляют гады))

Женя Еремин

ладно)посмотрим что завтра мне скажут

Lord Monte Cristo

выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Женя Еремин

ок)спасибо))

Lord Monte Cristo

))

Елена С-А

нос постоянно заложен

Елена С-А

у меня лично такого не было, надо делать рентген

Женя Еремин

делал))щас высмаркался,стало легче)голова не болит)странно это все)))

Елена С-А

по рентгену сразу все ясно

Женя Еремин

не сразу)вот я два раза делал в прошлом году,,первый раз пришол к лору он мне сказал что это затяжной ринит(насморк)прописал сосудо сужающие)у меня начала от них болелить голова я потора месяца мучался а потом пошел опять только уже к терапефту она посмотрела на мой старый снимок и сказала что у меня катаральный гайморит))))

Елена С-А

ну вот значит правда

Виктория Масютина

не болела.

Женя Еремин

повезло,если у меня острый гайморит то это аддд))))))))

Мая Пчелка

не болела