Капа Магна

Хочу немного уточнить. Это сайт, где отвечают на вопросы, или сайт, где тебе говорят: "так уже ответили"? Что за местечковый снобизм?

Ответы
Евгений Мережкин

забей.и спрашивай.отвечу))))

Федот

Не заморачивайся)))

Федот

В моем кругу нет принужденных ! А если ты агрессивна на все в округе поменяй планету!

Капа Магна

Что за нелепые выводы...агрессия как раз исходит от тебя

Федот

Если у меня типа ствол это не значит что я злой!и то что если у тебя глаза красивые не значит что ты добрая!)))давай мирится)))

Капа Магна

Я не говорила, что я добрая. И с тобой не ссорилась. Это ты в бутылку полез. Проехали. Забыли

Федот

На обратном пути заезжай)))