Анна

🖼У вас есть такая федеральная трасса ?

Ответы
Александр Шебалин .

Это нормально для России.Деньги которые должны были пойти на на обустройство трассы,пошли на особняк градоначальнику.

Александр Шебалин .

Давно многие прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Арбузный Ихтиандр

Нет.Но лица у людей на фото восторженные и радостные ,видимо от того ,что их практически спасают и идти не пешком...

Анна

Да ждем когда нам выделят деньги на дороги...

Valentin Garmanov

Правительство удивляется-Где вы такие дороги находите-В Москве и Питере везде асфальт!

Майя Петрова

🤣 У нас вполне приличная трасса. И маршрутки тож - марки "Мерседес", однако

Николай Симоненко

А вы думаете что трассы появляются по мановению волшебной палочки

Вера Гудкова

Она везде есть.Так частенько ездили,пока сын был маленький.

Надежда Из Сибири.

Не знаю...

Юр
Юрий

Не смейтесь. Ибо, как сказал Жириновский, "это Россия!"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже в самой захудалой виладж такого кошмара нет!!!!!!

Иван Яковенко

Таких уже нет, а вот в Байкальске ещё есть по-моему...

Милош Йованович

21й век на улице....и 20 лет царствования с обещаниями.

Igor Kulikov

то не трасса то направление федерального значения

Хранитель Снов

Ездил я по ней . А 215 Вытегра - Лодейное поле.

Гена Лозовой

а где это,надо вашему губернатору сказать

Аркадий

Россия не изменилась с времен Н,В. Гоголя.

Сергей Вилков

Нет,таких федеральных трасс не бывает.

Анна

УУУ в деревнях само то трасса 😀

Сергей Вилков

Простая дорога(направление).

Прошлое

У нас лучшие дороги в стране(говорят)

Кот. Просто Кот.

Тюрьма плачет по таким трактористам.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Едут в соседнее село на дискотеку😂

Сергей Дж.

Едут на дискотеку со своей фонотекой

Сергей Антипин

на дискотеку , как в песенке?)))

Сергей Антипин

как-то мы были на отработке много лет назад в лагере от пединститута для взрослых, девчонок у нас много было, так парни с соседнего посёлка за 50 км на чём только не ехали к нам на танцы-на тракторах, мотоциклах, велосипедах))))

Анна

да было и у нас такое ,спали в военных лагерях на сене вечером были танцы так было весело ,работали на разных работах на полях ,от деревни были вдали местные парни преезжали на танцы.

Алексей Генералов

Прямо как в индийском фильме.