Natali Shelkovica

Папа хочет в Альпы....мама хочет на море....куда едет вся семья????

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Светлана Фархиуллина

Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Юр
Юрий

Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит:
- С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю!
Начальник с сарказмом:
- А кто это тебе сказал, милая???
- Гинеколог и адвокат!!!

Светлана Шереметьева

да не хай все разъедутся кто куда и отдохнут друг от друга! И здорово будет когда встретятся.....ведь.....отдохнув друг от друга......!!!!

Виктория)

1)выбирают что то третье. 2)прислушиваются к желаниям других членов семьи.3)с начало куда хочет папа потом куда хочет мама.

Natali Shelkovica

ваши мелкие...а какой еще у вас сорт?

Евгений Редько

У нас персики Суперовые!Это Вам просто мелочь кто то постоянно втюхивает)))

Natali Shelkovica

мы ходили на огород к хозяину и собирали с дерева)

Евгений Редько

Значит хозяин такой)))

Natali Shelkovica

какой это хозяин?

Иосиф Подгайский

Если муж говорит: сегодня мы идем на футбол, а жена говорит: мы едем к маме, то мы все равно едем к ее маме - Это аксиома

Владимир Гречко

😉 не сдовайся.

Natali Shelkovica

едут на море....но папе разрешается взять лыжи)

Иосиф Подгайский

"nj vcnbyf

Ilona Djевна

я посоветую ехать за город, там где есть что то похожее на море))) и есть горы, и мама и папе понравится

Александр Голубев

На дачу сажать картофель.Только дача может примерить, противоборствующие стороны!!!

Александр Голубев

По осени ботвинники едите!!!!Нет, так мы целей гнусных не достигнем........

Natali Shelkovica

в этом году решила не сажать картошку....лучше калубнику)

Александр Голубев

А Я так сразу А НА нас)))))))

Natali Shelkovica

я его не люблю....рот щипит))

Mi
Mixmudak-Ovsikunov

мама я думаю переломит папу ну так большинстве случаев а мы чё так подкаблучники))

Анна Голубка

На море. Мало ли что хочет папа. Мама шея, куда повернет голову, туда и папа поедет.

Елена Валиуллина

Вообще ни куда!Сидят дома и играют в молчанку,причём голодные-мама всех наказала.

В=
Вальтер =)

А не съездить ли вам в Японию. Горы, море прекрасные уважающие друг друга люди)

Татьяна Бубликова

Сначала на 2 недели в Альпы и на 2 недели на море вот и решили вопрос семейный

Василий Киселёв

Мудрость: Муж -голова, женщина - шея, куда шея повернёт, туда все и поедут.

Василий Киселёв

Нет, камушек.

Natali Shelkovica

спасибо...что маленький....даже Иисус говорил...пусть бросит в меня камень тот..кто сам без греха!!

Василий Киселёв

С праздником! Я уже выпил за вас милые, и проспался.

Natali Shelkovica

удачи тебе))

Василий Киселёв

Спасибо!

Серж Яковлев

...чтобы решить такой вопрос, уместнее всего отправиться во Францию...

Mn
Mnovghorodova

Куда хочет мама...или третий вариант,хотя и маловероятно...

Mn
Mnovghorodova

Куда хочет мама...или третий вариант,хотя и маловероятно...

Виктор Балаклеец

Как папа скажет,так по маминому и будет...значит море...)))

Галина Ивановна Ганзина

Останется дома у телевизора В лучшем случае-на дачу..

Natali Shelkovica

едут на море....а папе разрешается взятьлыжи))

Александр Чернов

скорее всего никуда не поедет из-за раздора в семье!