~......Т.к @.Ru......~

Утро - это та часть суток, когда завидуешь безработным?

Ответы · страница 2
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Раньше ложитесь, если это проблема. Утром моожно больше сделать и все успеть

Татьяна Селиванова

это для тех, кто еще не понимает, что встать утром и пойти на работу-счастье

Татьяна Семилетова

И не только безработным, но и пенсионерам, а также тем, кто на больничном:-)

Галина Никонова

Нет кто в отпуске, про безработных никогда не вспоминала,ещена пенсию бы

Liu K

Можно позавидовать,но........они,оказывается завидуют очень работающим.

Liu K

Множество таких встречала.

Татьяна Писаревская

смотря какая работа, я на своей в лучшем случае раз в неделю появляюсь

Юрий Игнатов

завидуешь тем у кого выходной,или тем кому не надо ни куда торопиться)

Владимир Калугин

УТРО-ЧАСТЬ ДНЯ,КОГДА У ТЕБЯ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ,ЧТО МОЖЕШЬ ГОРЫ СВЕРНУТЬ

Ni
Nina.

нет, это прекрасная пора, начало дня. Люблю раннее утро, но встаю в 6-7.

Владимир Тимошенков

на работу как на праздник,сам себя так настроил,или поменяй работу

~......Т.к @.Ru......~

...ой, да..на праздник, конечно....просто....хочется..поспать...)

Владимир Тимошенков

одно другому не мешает,сказал ночной сторож.

~......Т.к @.Ru......~

..вот именно...поклон сторожу...)

Владимир Тимошенков

для меня пример:как Том Соер (могу ошибаться в написании)красил забор для тетушки,самую неприятную работу можно превратить в приятную

~......Т.к @.Ru......~

...если..передать её другому..(как Том..)...

Ольга Садовникова

ЧУШЬ...УТРО-это часть суток, когда ты обнаруживаешь, что ты ещё жив.

Александр Самойлов

кофе, сигарета, любимая ... работа - как им завидовать то, почему? 😄

~......Т.к @.Ru......~

..не стоит беспокоиться, Саша, это просто шутка...)

Ни
Нина

Не всегда.Если работа любимая и хорошо оплачиваемая, то вряд ли

Елена Павлова

Когда выпиваешь чашку кофе и запускается мыслительный процесс

Наталия Дусенок

Нет не безработным, а тем кто может позволить себе не работать!

Л1
Лина 1

никому не завидую,но так приятно спать столько сколько хочешь!

Мария Бышева

это когда ты выползаешь из кровати,а не встаёшь)вот это утро))))

Jomart Aitakyn

нет их надо жалеть и радоваться за каждый утро что проснулся

Елена Ширшова

Я безработная и не завидую себе ни дне , ни утром, ни вечером

Надежда Мухина

Завидуй мне, завидуй, только денег вышли на пропитаниееее).