Айя Исабекова

говорят привыкание больше чем любовь,правда ли это?

Ответы · страница 3
Н=
Наталья =)

я не могу сказать что это больше любви, надо изменять своим привычкам, тогда и жизнь измениться

Ка
Каринэ

Нет,любовь больше.Просто привычка держит, даже если любви нет.Привычка может быть дольше любви

Artem Gorodeckey

да, но вся сложность любви и заключается пронести ее сквозь года и не допустить привыкания.

Андрей Бережной

если привычка в плохом смысле то это просто надувательство а в хорошем то дружба на всегда

Sergey Mariupol

Привыкание-это привыкание,любовь-это любовь.Не следует смешивать эти понятия.Себе дороже.

Роман Проскуряков

как любовь или привыкание может быть больше, вы его простите в каких единицах измеряете?)

Илья Жуковин

Любовь это труд. Точнее дальнейшее взращивание этого чувства. Для иных это привыкание...

Андрей Симаков

Необходимость в человеке-вот любовь,когда понимаешь,что не можешь обойтись без него))))

Азат (Александр) Хузин

Я ДОЛГО ЖИВУ...... ЕСЛИ ЕСТЬ ДУША ... СЕРДЦЕ... ВЫШЕ ЛЮБВИ НЕТ НА СВЕТЕ НИ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂

Дмитрий Карпов

скорее да, потому что любви как это ни странно нет, слово есть вот только что это такое?

Евгений Федотов

Правда это или нет не знаю. Но вот одно знаю точно, любови без привязанности не бывает!

Юрий Юрченко

У любви как и у каждого процесса есть свои фазы. Есть острая фаза, а есть хроническая.

Ирвин Смит

Привыкание - одна из ступеней к настоящей любви. Равно как и насыщение друг другом.

Хелена Свет

нет это разные чувства, и когда придет новая любовь - это понимаешь особенно ясно...

Джахпар Капиев

Век любви короток, привычки (слово какое-то не очень подходящее) живут долгие годы.

Наталья Миронова

Любовь приходит и уходит, а привычка приходит и приходит,а уходить не собирается!!!

Ольга Садовникова

к хорошему быстро привыкаешь, но оно не может быть вечным и тогда спасает ЛЮБОВЬ...

Фл
Флюра

Да.Человек становится как бы частью тебя.Как рука или нога,или..ну как часть тебя.

Екатерина Ламберт

скорее нет чем да 🙂 любовь сильнее но привычка дольше и ломается не так скоро :))

Татьяна Бегун

К сожалению, чувство собственности намного больше задевает, чем чувство любви!