Геннадий Шевяков

Еще в "Диалогах" Платона имеется миф о первоначальных совершенных людях, андрогинах, каждый из которых представлял собой сросшихся мужчину и женщину. Было это мужественное, умное и красивое существо с двумя головами, четырьмя руками и таким же количеством ног, с круглой шеей, с двумя одинаковыми лицами, ушами - по две пары, и с парными срамными частями.

В силу перечисленного и столь совершенного, стало оно представлять определенную конкуренцию богам на Олимпе. В результате чего и оказалось раск

Ответы
Пашка Алексеев

у меня тоже всё с девчонками туго)))))))

Борис Авилов

шевляков! ты самый умный!

Геннадий Шевяков

Я знаю)))

Борис Авилов

ты себя наверное на ночь целуешь от того какой ты умный! Ты наверное даже в ушах не ковыряеш,боишся мозг зацепить!

Геннадий Шевяков

Подглядываешь за мной?