Екатерина

Классификация Гиппократа на четыре психотипа не кажется вам сейчас не актуальной? Слишком старо...это как?

Ответы
Марина Ежевик@

С каждым новым столетием мозг изучают всё больше. Психику и поведенческие навыки,Гиппократ изучал на момент своей жизни,и в принципе основных так и осталось 4,это потом они разрослись до 13,"разжевав" первоначальные.Поэтому это вполне нормально. Через ещё лет 200-300 их ,возможно,будет ещё больше.

Вячеслав Коршунов

Как классификация общественных сил Адальбе́рона Ланского про oratores, lboratores и bellatores

Rima Kravcenko

нет знать тамошних порядков

Улугбек

🤔💁‍♂️🌷🤦‍♂️