Радуга Рада

А вы знаете ,что Вы это не тело-оно только оболочка,одежда вашей души?И Вы не ваш ум.В нас главное-Душа!Вот о ней и нужно заботиться в первую очередь,прислушиваться к ней,к ее желаниям,радовать ее тем,что ее радует,тогда человек счастлив,идет своим лучшим путем в жизни ,ему не страшны депрессии,зависимости.И тело нужно почитать и заботиться о нем как о Храме нашей Души.

Ответы · страница 3
Oleg Serdcev

забота о ней самое главное..но желания ее очень плотские и опасные...нужен правильный источник жизни)

Радуга Рада

Желания плотские и опасные могут быть только у нашего ума,а именно его слушает большинство людей,а про мудрую свою Душу забыли,не прислушиваются к ней.

Oleg Serdcev

ум ,часть души и ему помощь тоже нужна).есть замечательная беседа в рассказе, Совещание души с умом.. http://www.biblioteka3.ru/biblioteka/ignatiy_br/tom_2/txt06.html

Сергей Загурский

вспомните это-когда у вас будет болеть зуб-что вы не это тело-Практика-практика и еще раз практика-

Lego

Иддилия..... а если спуститься на землю? Душа все желания и оределяет.... а мозг и тело подчиняется им

Че Бу Ратор

Да, знаю. Человек это душа обремененная трупом)) Я это я, мой дух ,психоэнергетическая субстанция

Радуга Рада

У Вас прекрасный возраст-33 года ,вы можете полностью изменить вашу жизнь

Радуга Рада

Сейчас тоже есть возможность,если хотите сам.В курсе больших измененений на планете,квантового перехода?

Че Бу Ратор

Зачем менять если я нашел свое

Радуга Рада

Это замечательно найти свой счастливый путь в жизни и свое предназначение!!!Удачи Вам!

Че Бу Ратор

Благодарствую. Вам тоже удачи и добра

Светлана Войцеховская

Мы -не тело, мы-не ум, мы -не чувства. Мы чистое Сознание,наблюдатель, свидетель. Вечный свидетель.

A&
Aleksey <^>

А таком случае нужно понимать, что такое Душа и кто такой Человек который должен радовать душу.

Володя Молоканов

ничего не жалей для души своей, не создавай себе сокровищ, ибо все они достануться другим....

Дима Бабкин

зачем столько слов))) Я понял бы и короче. Вообщем я согласен))) Но чур ночевать будем у меня)))

Александр Кравченко

Знаю, конечно же, я ведь - профессиональный целитель. А ещё над Душой - есть Дух. тоже штучка.

Радуга Рада

С Духом еще нужно соединиться человеку через духовное развитие.

Александр Кравченко

Это зачем – соединяться? Дух – это и есть та Идеальная частица в человеке. Его – Я.
А Душа – это просто прокладка между Духом и телом, между Духом и внешним миром.

Радуга Рада

Дух -это Высшее Я человека,но большинство людей живут не развивая свою духовную божественную часть живут только животной и на уровне животных.Только развиваясь человек начинает жить в согласии со своим Высшим Я ,что большое счастье для Души и для самого человека

Александр Кравченко

Правы - на все 100. Только не по отношению ко мне. 20 лет назад, я роздал все что имел,, и отправился наДу

Макс

Ну, вот здрасте Вам..... У каждого свои душевные запросы. И не всегда они по душе окружающим!

Радуга Рада

Это у ума людей такие запросы иногда вредные и самому человеку и его окружающим,а если человек научился прислушиваться к своей душе,то он сам счастлив и живет в гармонии с миром и другими людьми

Макс

Ни, ни, ни....! Однако душа никогда просит такого.... что совсем не мирное))

Мухаммадкул ...

скажи это когда предпочтешь трахаться с мускулистым мужиком , нежели с худощавым уродом

Владимир Кваст

Это важно и как кротость человека и тот поступок будет лучше, то секс приятен и надежён.

Михаил Бердников

как вы правы!!! сколько я ни прислушивался, она мне советует успокоиться, а я не могу!!!

Михаил Бердников

радую и сам радуюсь...вас порадовать?С тобой

Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

11/09/13 г.

Михаил Бердников

спасибо...Образ красоты

С утра смотрю в окна проём:
Гуляет ветер, словно гном,
Он ищет что-то под кустом,
Судьбы листая древний том…

Лишь дождь крадётся за окном,
Войти пытается в мой дом,
И непонятная пока
В душе рождается тоска…

Вдруг солнца луч блеснул дугой,
Души наладился настрой,
И на тропиночку мечты
Явился образ красоты…

Походка радостно легка,
В моей руке – твоя рука,
И нам подвластны чудеса,
И светлой жизни полоса…

Я полечу, куда и ты,
На остров вечной доброты,
Где посидим с тобой вдвоём,
И в океан любви войдём…

Пусть дождь крадётся за окном,
- Я не пущу его в свой дом,
Не замечая, день за днём
Любви осилим водоём…

Прошедший дождь, листвы краса,
- В каёмке нежной небеса.
Душа трепещет, как роса
Едва дрожащего листа…

25.06.2014 г.

Радуга Рада

Душа красивая у Вас и стихи!

Михаил Бердников

спасибо, заходите ко мне на страничку в стихи.ру..В небе катится солнечный диск,
Радость в сердце капелью звенит,
Яркой сини полны небеса,
И стучится в окошко весна!...
По дорожкам бежит серый люд,-
Ручейки нас куда-то зовут,
Раскрывается шире душа,
И спешим мы творить чудеса!...
- Не забыть красоту твоих губ,
Полной жизни заманчивый круг,
Чудный блеск веселящихся глаз,
Вздохов нежных короткий рассказ!...
Пусть весна обнажает сердца,
Чтобы жизни испить до конца,
Чтоб любви не сгорала искра,
И стремилась к победе мечта!...
Не забыть красоту твоих губ,
Не забыть твоих ласковых рук,
Не забыть твой доверчивый взгляд,
И весны оживлённый наряд!...

Радуга Рада

Всего Вам самого радостного,здоровья,достатка!

Lora Sotnikova

Всё верно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lora Sotnikova

Благослови Вас Господь! Поздравляю с Крещением Господним!!!

Радуга Рада

И Вас со святым Крещением!Пусть любовь и радость всегда будут в Вашей душе!!!

Василий Маралин

Что то я Радушка не понял смысла. О душе нужно всегда помнить, но о ней помнят не все.

Фило Софочка

знаю,трудно это в зомбированном стаде общества потребления,но надо стремиться

Фило Софочка

Спасибо и Вы будьте благословенны!

Алик

моей душе нравятся: пиво, мясо, сигареты и женщины. и я её стараюсь не огорчать.

Дмитрий Смирнов

Зачем о ней заботится? Она же бессмертная и неуязвимая. А вот тело очень даже.

Радуга Рада

Она приходит в этот мир чтобы учиться и исполнить свое предназначение,большинство людей не находят его и не исполняют поэтому несчастны

Дмитрий Смирнов

Всеравно не понятно зачем заботится? Не лучше ли заботится о теле, ему это действительно нужно, оно слабое, жрать всевремя хочет, пить, спать. А душа пущай учится, а то в мертвом теле она не держится же.

Дмитрий Донской

А я думал слышать голоса внутри себя это шизофрения.. А тут вон как оно.. Душа..

Эдуард Ширинский

всё правильно умница молодец😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇