Радуга Рада

А вы знаете ,что Вы это не тело-оно только оболочка,одежда вашей души?И Вы не ваш ум.В нас главное-Душа!Вот о ней и нужно заботиться в первую очередь,прислушиваться к ней,к ее желаниям,радовать ее тем,что ее радует,тогда человек счастлив,идет своим лучшим путем в жизни ,ему не страшны депрессии,зависимости.И тело нужно почитать и заботиться о нем как о Храме нашей Души.

Ответы · страница 6
Авдей Мотоциклетов

а если хочется обладать оболочкой другого человека?:)

Пётр Жемчужников

Не согрешишь, не покаяшся, не покаяшся не спасешься....

Николай

Во многих сектах такой бред вбивают в головы ! 😇

Серго

это верно забота о душе на первом месте должен быть

Пр
Пррпрполролпрорп

Я очень люблю свою душу и тело, и дух - мне повезло. ))

Бес Пристрастный

Какие проблемы?
Убейтесь апстену, освободите душу.

Игорь

сколько не повторяй "халва", во рту слаще не станет.

Владимир Кислицин

хорошо сказано ,но лучше без тела ,тело это оковы

Радуга Рада

Здесь на Земле тело душе необходимо,оно помогает чувствовать,видеть,слышать,ходить,заниматься творчеством,дарить и принимать ласку ,делать добрые дела чтобы сделать этот мир лучше т.е.наслаждаться жизнью и вместе с этим душа получает драгоценный для нее опыт земной жизни

Владимир Кислицин

жалко только ,что у души забирают её знания до вхождения в тело ,мне реально было лучше без тела

Уральская Рябинушка

Хорошо получается на словах, а на деле-не всегда

Сергей Селезнёв

прекрасную картину - в прекрасный оклад.....😃

Сергей Селезнёв

все души рождены прекрасными -а вот храмов да и простых квартир не хватает....

Татьяна

Цитата из проповеди..встречала уже много раз)))

Евгений Торгунаков

О душе-то заботиться куда сложнее, чем о теле.

Радуга Рада

Но душа отблагодарит счастьем.О теле тоже заботится нужно,уважать его и любить.

Simply Todd

however. what about there immortal soul? That's more import than pleasing a shell?

Rafa Gaisin

Я знаю об этом и другим этого желаю знать. 😉

Nikola Mahkov

это в дурку вам---там сильно заботятся о душе!

Дмитрий Перегудов

тело не свосем оболочка, и душа совсем не дух

Василий Неколаевичь Четвёркин

ДУША - БЫТИЕ ГЛ 2 СТ 7 СЧАСТЬЕ МАТФЕЯ ГЛ 5 СТ 3 - 8

Николай

дык а голову че соседу отдать-"И Вы не ваш ум"

Радуга Рада

Отдаватъ не надо,пригодится еще самому))

Радуга Рада

Ум инструмент для познания мира.Главное в нас Душа.

Николай

дык че как скот - коровка или бычок - а нафига тогда"Ум инструмент для познания мира"

Никон Попов

Как все сложно.....нужно любить окружающих....

Радуга Рада

"Возлюби ближнего своего как самого себя"-значит сначала себя научиться любить и потом также полюбить ближних

Никон Попов

я другое слышал.....твори добро и оно вернется

Радуга Рада

И добро творить прекрасно,но при этом к самому себе добрым быть,а не только к другим-тогда это добро люди ценить будут

Никон Попов

да ладно....прошло время любить себя....я лично уже перешел ту грань....теперь и людям надо что то отдать....сделать что то доброе

Радуга Рада

Делайте добро!Добрые люди очень нужны миру!Быть добрым -это сила,а не слабость.Когда мы делаем добрые дела мы делаем мир лучше и радуем нашу душу.

Никон Попов

вот вот....значит не зря небо коптим...

Елена

Да! Так и есть! Мы это наша бессмертная душа!

Елена

Вам спасибо за хорошие слова!