Данияр Жуматаев

Как найти себе девушку умницу-красавицу?

Ответы
Денис

попробуй здесь http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-92039/ <iframe src="http://partner.loveplanet.ru/engine/chp?type=man234&advert=92039&acc=1&watcha" width="234" height="60" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>

Светлана Грибанова

для этого самому нужно быть умным красивым и наверно в наше время богатым,иначе они посмотрят на страшного и старого

Владимир Астафьев

Когда-то мне говорила моя бабушка -" Не ищи..." Жизнь сама тебя найдёт...." Тогда не понял... Потом - убедился !!!!

Юи

Оу... таких сейчас мало и они уже заняты. Теперь девушки любят курить, пить и гулять с кем попало до поздна

Елена

оглянись...и присмотрись хорошенько...только не к вульгарным особам-на которых вы любите смотреть !

Светлана

Если есть желание, то обязательно встретишь. Но самому тоже нужно соответствовать такой девушке.

Татьяна Колесникова

Приезжай в Алматы, здесь вокруг столько девушек умниц-красавиц, на каждом шагу

Лариса Минакова

А ты ей соответствуешь? Тоже умный и красивый? Тогда проблем не будет...

Елена Малюкова

Ну во-первых,выйти из инэта. А во-вторых....я сказала выыыыйтиииии!!!!=)))))

Oksana Koltun

или умницу, или красавицу .... если умница-красавица, то выбирает она

Oksana Koltun

тяжелая задача, трудна сделать так, чтобы тебя выбрали, а ещё труднее удержаться

Сергей Вакуленко

такой большой а в сказки веришь!! всего в одном флаконе не бывает

Евгений Полухин

кто нашел добродетельную жену приобрел благодать от Господа

Shuravleva Lilija

сделай ее сам, воспитай так как тебе надо, купи наряды и люби

Прошлое

Хорошо искать. Отмести слово красавица. Дальше все просто.

Екатерина Харламова

Любимая девушка будет для тебя и умницей и красавицей

Екатерина Харламова

Поэтому нужно искать свое любимое

Екатерина Полосухина

В наше время это сложно, таких осталось крайне мало...

Константин Павлов

Ищущий да обрящет. (С) Главное в пути не распыляться 😉

Эрик Нитишинский

Искать ненадо..всретишь самым неожиданным образом)

Виктор Орлов

на олимпиаде по математике советую. там все умницы

Анна Бурлина

Нужно самому умницей быть и все само собой прийдет