Виктор Дубилей

Решил купить любимой шубу .Какой мех лучше : шанхайский барс ,или мексиканский тушкан .

Ответы
Павел Пахин

Ты ей лучше , объясни , что носить на себе трупики маленьких милых животных ..фу бяка ! и фото покажи как их разделывают ...и предложи альтернативу -пуховик от версачи из холлофайбера ! разницу себе в карман ....на нее можно пол машины отремонтировать ☝️

Виктор Дубилей

Спасибо .

Фунтик

Искусственная чебурашка. Носить мех мёртвых животных не модно. Есть современные достойные искусственные аналоги.

Виктор Дубилей

Вообще то я из Дальнеречинска . А комп выдает Владивосток ,сколько раз менял ,не меняет .

Фунтик

А у меня в Дальнереченске родственники живут. Долганёвых знаете?

Виктор Дубилей

Нет . Могу поспрашивать . А где они работают ,или чем занимаются . Меня тут очень многие знают

Фунтик

Они уже на пенсии...

Виктор Дубилей

В каком месте живут ?

Елена Прохорова

Конечно Шанхайский барс, видите. как мех играет на солнце!... Изумруд! Изумруд! (Ильф и Петров "Двенадцать стульев")

Виктор Дубилей

Вот-вот .

Бася Серёгина

смотря где живёт ваша любимая- тушкан больше для Москвы подойдёт, а в барсе можно и в Питере, и в ЕКБ пофорсить)))

Виктор Дубилей

Спасибо ,я учту .

Бася Серёгина

не за что))

Виктор Дубилей

Такой совет ценный .

Мария

и ей будет приятно носить - шкурки убиенных?? все Голливудские звезды- давно не носят покойников на себе!

Виктор Дубилей

Элочка балдела от этого меха .

Мария

ну если ваша Эллочка- вперед!!!!!!!!

Виктор Дубилей

Элочка не моя ,она Щукина .

Мария

сущность-одинакавая!

Виктор Дубилей

Разная .

Евгений Катковский

В универмаге наверху я купил доху я на меху я1 Купив доху дал маху я - доха не греет ни... чего!😛

Виктор Дубилей

Давно-давно я это слышал .

Princ_Korum

последнее😂😂😂Остап плохого не посоветует 😝😝😝

Виктор Дубилей

Золотые слова .

Лариса Чурбанова

Люблю норку, мексиканский тушкан, самое главное, что ей по нраву, удачи покупайте...😆

Виктор Дубилей

Если мне нагреют воду зимой ,я нырну .

Васса

Мёд да ещё и ложкой!

Виктор Дубилей

Что бы по усам текло и в рот попадало .

Васса

Да-ДА-ДА!

Виктор Дубилей

Вот такой я скромняга .

Лариса

Мексиканский барс! И смотрите.чтоб вас не обманули! А то подсунут шанхайского тушкана!

Сергей К.

Купи ей куртку .. все равно все шьют вьетнамцы в одном подвале ...зато дешевле в разы

Виктор Дубилей

Логично .

Алекс Алекс

Конечно же мексиканский тушкан , поразительная игра света его меха на солнце .

Виктор Дубилей

Остап говорил что это шанхайский барс .

Алекс Алекс

Ну я же не Остап , это я перефразировал .

Виктор Дубилей

Понятно .

Светлана Крым Россия...

Подарок сделайте своими руками ЛУЧШИЙ ПОДАРОК...Как Элочка Людоедка..))))😊

Татьяна Стручкова

Ну, мужики! Все бы вам по выпендриваться, купите норку, пусть ходит как все.

Виктор Дубилей

Мне проще ,я очки терпеть не могу .

Татьяна Стручкова

А мне работать надо.

Виктор Дубилей

На работе ,когда с бумагами ,то тоже цепляю их .А так обхожусь .

Михаил Александров

эттт надо смотреть, что лучше подойдет к изумрудным бровям вашей любимой.

Виктор Дубилей

Хорошо ,я у Элочки спрошу .

Ры
Рыжуля

Самую дорогую бери, ибо ни чего не греет зимой лучше, чем зависть подруг

Виктор Дубилей

Хорошо Рыжуля .

Борис Вернигер

А может просто позолоченным чайным ситечком обойтись?😜

Виктор Дубилей

Алюминевое не устроит ?

Борис Вернигер

Так это Вы у жены спросите.

Виктор Дубилей

Хорошо .

Aиша

лучше её спросите, вкусы у всех разные... может она о пуховике мечтает..

Виктор Дубилей

Но в ватнике теплей .

Aиша

теплее натурального меха нет ничего

Виктор Дубилей

А китайский фуфлон ,теплый мех ?

Aиша

это вы в секондхэнде присмотрели? под ватник сойдёт..

Виктор Дубилей

Спасибо .

Ольга Мананникова

А тушкан в какой местности? В жаркой -мех ерунда,через год вылезет.

Виктор Дубилей

Если блохи не заедят ,будет держаться .

Пловец Новочеркасск

Купите нашего чёрного русского кролика.... сойдет под любой мех

Виктор Дубилей

Спасибо .

Вера Кильмаметова

Отдайте "денежку" ей и она без ошибки выберет сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Дубилей

А может я жадный .

Вера Кильмаметова

Тогда пусть ходит в ТРУСАХ!!!!!!!!!!!!!

Виктор Дубилей

Логично ,лучше без них .

Вера Кильмаметова

Это Ваш выбор и вкус!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Дубилей

Вы правы .