Хранитель Семени:-)

На улиЦЦе - злая гопота, в офиССе - злые гомосеки, как выыыжиить в этом городе, простому человеку??)))

Ответы
Рост

У нас на улице +16 град. На работе - терпимо. Город небольшй, но компактный, с нормальными людьми. Совет: не выходи из дома.

Игорь Кудрявцев

ты что ко мне в севастополь собрался приехать! валяй !!! если здоровья хватит уехать!))))

Надежда Садовская

Смотрите на мир проще и найдите то место где нет вышеперечисленных персонажей

Татьяна Киселёва

сойти с ума.только сумасшедший в этом мире находит себе правильную дорогу

Елена

общайся с хорошими людьми, тогда гомосеков и гопников просто не заметишь)

Алена Сергеева

дядя гога - это я у тебя должна была бы спросить ?/)))))))) Ну и как же? 🙂

Dayana Matenova

смотрите на мир в розовых очках.и не парьтесь из за всякой фигни

Станислав Рогжников

не оброщай ни на кого внимания, это уже не искоренить

Ле
Лета

значит вы гомосекам очеееень к лицу,обороняйтесь))

Валькирия Гондукк

Под холодильник!)))) И безопасно и продукты рядом))))

Елена Гемпель

Я думаю, вам пора изменить своё отношение к миру

Татьяна Черномурко

Излучайте Любовь и Мир изменится вокруг.

Наталья Фомина

Утро понедельника началось не с добра?))

Вася Гамадрил

Таись, скрывайся и молчи... Целее будешь!

Ольга Кудрявцева

Ну....что то вас на пессимизм потянуло(

Терра Инкогнито

а оно вам надо ? в таком городе жить ?

Людмила Насибуллина

переехать на не обитаемый остров

Виктория Павлюченко

ОСТАЕТСЯ ОДНО-СИДЕТЬ В БЕРЛОГЕ

Татьяна :))

да ладно) На улице- КайФУще)))

Евгений Шпилько

Приезжай к нам у нас их нету!