Bаня Самухин9670405018

Что хуже лож или измена,почему?

Ответы
Валентина Ласлоцки

Ложь - следствие измены. Не будет первопричины, не надо будет лгать. А если уже изменили, то лгите, конечно...

Bаня Самухин9670405018

ненавижу когда лгут,а измена-грязнее!

Наталья

и то и другое плохо...но измена хуже всего

Bаня Самухин9670405018

Вы издеваетесь над собой...зачем терпите? И что значит закончится,это наводит на плохие мысли....

Наталья

Ваня...нет убивать себя во второй раз я не буду....а терплю только ради ребёнка....осталось 2 года она закончит институт..и всё....тогда я уже буду сама меняться кардинально и жизнь свою менять....вы меня простите я плачусь в жилетку.....у вас наверняка и своих проблем хватает

Bаня Самухин9670405018

Да нет,всё нормально.Закономерность в том,что лучше всего выговариваться(плакаться ) чужому человеку,который может и понять и поддержать,может не материально,а морально,но это тоже не мало важно!

Наталья

Вы совершенно правы. Но люди бывают разные и не все поймут. Благодарю Вас за понимание 🙂

Bаня Самухин9670405018

Наташа,расскажите,что у вас случилось,если конечно есть желание.Всё равно в душе держать боль это не выход !

Ирина Богданова

в чем отличие?

Bаня Самухин9670405018

Нууууу,если вы не видите разнизы-это проблема !!!

Bаня Самухин9670405018

чтоб сам не забывал и другие помнили