Котик - Наркотик )))

Где мы, зачем мы, что мы и кто мы есть,Вести, гости, подруги, товарищи—Лишь закладки, забитые в клавиши Цифры, символы, байты и пиксели,Мы никогда так не были зависимы.

Вот они мы виртуальные,

Где же тогда мы реальные, мы?! )))

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Уставшая Улитка

хм… Вы судите меня по записям в контакте??? прослушав аудио, Вы меня читаете? я уверяю, Вас, что Вы ошиблись в этом факте другая совершенно я и, Вы, меня не знаете! здесь можно кинуть инфу… просто «утку» здесь можно всё свести на шутку
и, ставя смайлики, рыдать, кому-то в чём-то просто подыграть…в инете не узнаешь человека Вы не узнаете, что в жизни у него «гроза»…Вы не услышите не голоса, не смеха, но главное - Вы не увидите глаза! и делать вывод обо мне, Вы, не спешите…я и сама себя порой не знаю…прочтите всё и к сведению примите: я здесь одна, но в жизни я другая!!!

Котик - Наркотик )))

В моде не шопинг, а фотошоппинг,Социальные сети теперь это тоже допинг:Создал себе женщину, друзей себе купил,Построил суперферму и в твиттере свой статус запостил.Загрустил,с утра загрузил чужое фото на аватар:Был - обычный юзер, а теперь – суперстар,Не хуже, чем твой Альмодовар, он – сам себе режиссер, я – сам себе PR.Сегодня - Че Гевара, завтра – Абрамович,Послезавтра - Гомер Симпсон или Мила Йовович,Соседка Марь Иванна или твой эксбойВсе идет по плану Stay real будь собой ! )))

Уставшая Улитка

🙂 супер!))

Наталия Метельская

Проблема общения в интернете-это прежде всего проблема одиночества.Необязательно человек живет один-он может себя чувствовать таковым. Необходимость,,а поговорить,, о себе,о проблемах,о жизни потребность человека. И если никого рядом нет,то на помощь приходит виртуальное общение.Но опасность интернета в том,что вы не видите реального человека....Сердце,влюбленные глаза,намного лучше запоминают и хранят прекрасные мгновения,чем любой гаджет.Работа сердца важнее регистрации жизни.

Котик - Наркотик )))

В моде не шопинг, а фотошоппинг,Социальные сети теперь это тоже допинг:Создал себе женщину, друзей себе купил,Построил суперферму и в твиттере свой статус запостил.Загрустил,с утра загрузил чужое фото на аватар:Был - обычный юзер, а теперь – суперстар,Не хуже, чем твой Альмодовар, он – сам себе режиссер, я – сам себе PR.Сегодня - Че Гевара, завтра – Абрамович,Послезавтра - Гомер Симпсон или Мила Йовович,Соседка Марь Иванна или твой эксбойВсе идет по плану Stay real будь собой ! )))

Александр Петров

мы реальные там где находимся, и где видим дорогу вперёд, нам желательно быть ипохондриком, а быть может и наоборот, нам не зря светит солнце с орбиты, к нам не зря голос Бога идёт, только зря мы тогда не услышали или зряче не видели стоп

Лучезара Фотоновна

Ведь это же мы все. Жизнь записали на цифре. Глядят электронные лица.
В кого бы влюбиться. Нет времени мыслить, всё надо успеть.
И не видно выхода из лабиринта. Вместо людей единицы, нули.
Умножай и дели, складывай, вычитай. Life is digital.

Лучезара Фотоновна

Но это же мы все
Жизнь записали на цифре,
Глядят электронные лица
В Нью-Йорке и Ницце,
И времени нет мыслить, всё надо успеть,
И не видно выхода из лабиринта,
Вместо людей единицы, нули —
Умножай и дели, складывай, вычитай,
Life is digital.

Таки Да

Охо-хо! 😮

Таки Да

От жешь!))

Просто Вишенка

где я? В садочке, зачем - я не знаю, ягодка я, называюсь я Вишенкой..... ))) Вести и гости, подруги, товарищи - всё для меня не закладки, а истина.....и, признаю, что от них я зависима..... Вот она я - виртуальная..... в целом - такая реальная.....

Котик - Наркотик )))

ВОТ ЖЕЖ ... ОДИН ПОЭТ БОЙ -БАБУ В ИДЕАЛЫ ЗАПИСАЛ ,А ТЕПЕРЬ ВСЕ НА НЕГО СС.ЫЛАЮТСЯ ! ВСЁ МЫ ЗНАЕМ , ЧЕГО ХОТИМ - ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ ! )))

Просто Вишенка

Вот жеж...)) Все мы хотим любви и пониманья...и исполненья каждого желанья......

Котик - Наркотик )))

ПРИЧЁМ , ЗАМЕТЬ - С ОБОИХ СТОРОН ! ))) ДОГОВАРИВАТЬСЯ НАДО )))

Просто Вишенка

Получается? )))

Котик - Наркотик )))

А ТО ! С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ )))

Елена Шацкая

Мы реальны всегда. Даже в соц. сетях. Потому что суть человека (развитие сознания и внутренний потенциал) определяются по его намерениям и реакциям на окружающую действительность в любой форме. Это мои жизненные выводы.

Владислав Куликов

Сначала нужно понять что такое реальность,ведь реально для тебя лишь то что происходит в данный момент чем бы оно ни было,следовательно всё что происходит без твоего участия нереально так как к тебе не относится.

Ну Вот!))))

А зачем эта Костя на нас ругаицца? Ботами бездушными абзываицца?) Мы ж в интернатах ночами сидящее, такие же искренние и настоящие... Дышим и любим, прощаем, прощаемся... Живыми людьми мы по сути являемся)

Котик - Наркотик )))

Только сюда вы всю жизнь заливаете - видишь ли лайки все там собираете ! Чувство такое что жизнь реальная - чтоб заработать на виртуальную ! )))

Ну Вот!))))

Разные люди, и судьбы разные, ты не суди...ведь не все безобразные. Кто то спасается от одиночества, кто-то здесь просто смеёцца-хохочется.. Кто то здесь дружбы ведёт настоящие... крепкие, верные... в реал преходящие... мы настоящие!!!!.... Мы- НАСТОЯЩИЕ!))))))

Котик - Наркотик )))

Товарищ , верь ! Пройдёт пора - фейсбучных и чатоподобных ! И авы с никами заменят , на лица и на имена ! )))

Ну Вот!))))

Кость! А у меня племянница замуж вышла и живут прекрасно. В инете познакомились... Нормально всё. Главное, без фанатизма.)))))

Котик - Наркотик )))

Дай Бог ! ))) Я тут против фанатизма и воюю ))

Сергей Кротков

А нужно идти не через инженерную выдумку а через свой родовой компьютер. то бишь через свою голову. а от всего лишнего отряхнутся как собака от блох.ибо это помеха и отвод в не нужную пропасть

Тахир Пардаев

Все зависит от того Что для Вас важней всего Он игрушка, инструмент В нужный, выбранный момент Управляй, повелевай, познавай учись, играй Но не становись рабом Жизнь проходит за окном

Ол
Олелия

А ведь, правда, эти цифры одержали над нами победу,
Казалось бы так мало надо, чтобы понять это.
Кто мы без этих страниц и сим-карт в айфонах,
Полчаса на панике и в мегаполисе утонем.

Татьяна Ермакова

Вы философ!Думаю реальные мы,когда хотим открыться самому близкому человеку,когда остаемся наедине со своими мыслями,проблемами,когда не видим смысла притворятся-срываем маску!!!

Александр Трайт, Россия

ну, не надо так уж грустно. Ведь на улицах с колясками, в шахтах с отбойными молотками, в парках с любимыми, в маршрутках с книжками, на пробежке в наушниках - это тоже мы.

Александр Бойцов

как только исчезает ясное понимание отличия реального мира от нереального(виртуального и т.д.), начинаются симптомы-есть повод для самоанализа или похода к врачу...

Виталик Ляшенко

конечно реальные мы думаем рассуждаем в тот момент когда закладки, забитые в клавиши Цифры, символы, байты и пиксели просто набор цифр и без разума и рассуждения

Наталья Маркова

Где же ты... и где искать твои следы...Как тебя зовут никто...не сможет мне подсказать...Лишь во сне...приходишь только ты ко мне...Чтоб уйти...под утро опять.

Сара Абишева

Виртуальны с собеседниками в интернете, а для друзей и родственников мы всегда в реальной жизни, а интернет лишь средство поддерживать связь

Игорь Анужно

Сейчас вот соберусь и поеду на дачу. Видишь и тут зависимость проглядывает. А как без неё? Не подготовлю землю, куда рассаду буду потом сажать?