Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Появится какая то конкретика в гибели "Курска" или Путин будет дальше выводами вилять? То, что мощнейшей и современнейшей лодке помогли утонуть ясно и дураку! Самостоятельно затонула лодка с 30% живучести? Как правило, в лодках такого проекта предусмотрена любая аварийная ситуация. Смерть подводников страшнее смерти камикадзе - те, хоть видят свою смерть, а на "Курске" 84 человека погибли в первую же секунду! От взрыва в 1-ом отсеке её разорвало до 6-ого! Как бы там не было -страшная смерть!

Ответы
Галина Смирнова

Да,страшная.Вечная память.Хоть всей стране известно, Что погибла подлодка "Курск"не то,что раньше-все было покрыто мраком.Но причина так и не известна была.

Галина Смирнова

Он присягу принял позже.В новогоднем поздравлении Ельцин только предложил Путина.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он предложил его декабре 1999, а на выборах 2000 он набрал 50%. Инет Вам в помощь!

Галина Смирнова

Я и так помню,зачем мне лезть в инет.Конечно,% голосов я не помню,да и не стараюсь такие цифры запоминать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И то его тогда вытащили за уши олигархи (он же их ставленник), когда он пообещал, что никто не пострадает. Иначе бы из своих начальных 5% он не вылез бы!

Евгений

Вы представляете, что такое взрыв 2 тонн 96%-ой перекиси водорода?

Евгений

Потому, что всё время говорят о взрыве БЧ одной торпеды и не упоминают про окислитель. С последующей детонацией других торпед на стеллажах и в трубах ТА.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Там люди всё знают. Не один десяток лет отслужили в тех условиях. При чём, не простыми матросами!

Евгений

Может и знают. Но, первым делом, прикрывают свои задницы. Особенно замечательно это было видно по истории со сбитым сирийцами ИЛ-20.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно Сейчас поставлю фотку на аватар. Посмотрите. Надоело доказывать!

Евгений

Не надо ничего ставить и доказывать. Я не верю ни в какие теории заговоров, а опыт заставляет верить лишь в некомпетентность, криворукость и трусость.

Улугбек

Вы, Фома, так сильно боитесь смерти....?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А при чём здесь я? Пишу то не о себе

Улугбек

А ребята на службе были и знали - куда идут...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Они шли защищать Родину, а не гибнуть из за чьей то....дури.!

Улугбек

Какие громкие слова!!!!!!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это для Вас они громкие, а для них - норма!

Алевтина

Ну не Путин же ее взорвал

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А то говорит, что он виноват? Я писал, что он виляет фактами, а это порождает недоверие к го словам, вообще!

Алевтина

Ничегонеделание не виляет, просто не все можно сказать публично

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не всё, но то, что говорится должно быть правдой. Или тогда , вообще, ничего!

Алевтина

Ни Вы , ни я не знаем , что там правда, а что нет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так вот и надо знать, если мы открытая страна, а не доводить до слухов и пересудов!

Алевтина

Ок

Галина Тюлькина

Зачем сейчас об этом?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мы тоже запрос делали. Где погиб дед установили. В братской могиле под Старой Руссой. А его брат так и сгинул в Якутских лагерях. Никаких следов!

Галина Тюлькина

Страшное время было. У отца отец безвести пропал.

Галина Тюлькина

Что нам уготовлено?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Этого, мне кажется, и сам Бог не знает!