Маргарита Злющая (77Мск)

А Вы просматривая ленту Одноклассников, угадываете, какие завтра будут вопросы на спрашке??

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Рита я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Вадим

Нет.У меня когда-то была шикарная лента в ОК.Потом там местная торсида ,,скурвилась,, , пошли мат/ перемат.А я этого не люблю крепь моя лента там совсем не интересна..

Сергей Дулик

Я в одноклассниках открываю сразу свою страничку. Потому что не всегда получается попасть в одноклассники из за блокировки сайта в Украине.

Константин Сибирчи

А как это связано? Одноклассники - это сайт созданный бывшими сотрудниками КГБ. А "Спрашивалка" - это детище германской внешней разведки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я так и думала!

Ан
Ангел

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Suit Man (P-L@M.u)

Я просматриваю вконтактик и представляю, что завтра будет в одноклассниках. А первоисточник вообще на пикабу

Сергей Красавин

... не успеваю. До меня "Одноклассников" читают другие Так что будьте поосторожней... Совет юриста...

Сергей Красавин

Умница! ... едем на рыбалку?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, я не рыбачка...

Сергей Красавин

... я тоже. Надо по работе...

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не делаю того, чего делать не хочу...

Сергей Красавин

... успехов

Ев
Евгений

Удалился 3 года назад и достаточно ценного времени остаётся для продвижения дальнейшей жизни

Олег Павлюченко

а я обычно не просматриваю ленту одноклассников, и поэтому не смогу дать ответ на ваш вопрос..

Социальный Экспериментатор

А Вы просматривая ленту Одноклассников, угадываете, какие завтра будут вопросы на спрашке??

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

А Вы просматривая ленту Одноклассников, угадываете, какие завтра будут вопросы на спрашке??

Михаил Алексеенко

Нет. Я исхожу из того, что каждый волен в своём, лишь бы проявлялась доброжелательность.

Ιακώβ

зарегистрировался в ОК, даже иногда захаживал туда, в последнее время был года 3 назад ))

Пуфкас Стас

Вобще не задаю данных вопросов,но иногда поход беседы чтото вспомню из нета и напишу

Анатолий

Я утром просыпаюсь, смотрю, что мне написали,и чётко знаю, какие будут ответы...)))

Демілентій Опроносенко

Богомерзкий ОК не юзаю. Только православный Фейсбук и немного малогрешного ВК

Ку
Кузьмич

Интересно, что там происходит?)) У меня нет там аккаунта))) Много я пропустил?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень много!

Ку
Кузьмич

Жаль) Ну ладно, се ля ви)

Сергей Дейнега

Несмотрю, некогда! Я туда пока видео материалы скидываю и на другие Соцсети!

Ан
Анжелика

Мне проще, меня нет в ОК.А в спрашке,согласна, много расхожих чужих фраз.