...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странная метаморфоза происходит - чем старше становлюсь, тем больше всё бесит...А не прикупить ли мне ружьцо?

Ответы
Александр Шебалин .

Не надо,дороже обойдётся,ружьишко прикупать.К стати,как не посмотрю вы постоянно включены.Вы не спите что-ли совсем?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тут нет друзей. Я общаюсь со всеми на равных.

Александр Шебалин .

Тогда пропускайте тех,кто вам не угоден.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я так и поступаю. Почти не запоминаю своих визави. Пообщались - и побежала дальше. За редким исключением.

Александр Шебалин .

И правильно,так и надо.

Александр Шебалин .

Я уже говорил о ружьеце,подумайте о последствиях.Расстрелять многих можем,а толку не будет.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,здесь и пушка не поможет.

Борис Иванович Тимошенко

... а проку ... да и ты то познал и сам не так уж гладко ... другие за это же бесят...

Aleksandr Pushkin

купи и разрешения к нему - на хранение и ношение без права на выстрелы

Михаил Алексеенко

Лучше открыть мануфактуру по мыльным верёвкам-скоро будут "Дефицит"!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это мысль! И как звучит-то!

Михаил Алексеенко

В долю возьмёте?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запросто!

Михаил Алексеенко

Замётано!

Просто Человек

Могу подсобить.)))) Доброе утро. ☕ + брынзочка. Как дела?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Хоть один посочувствовал! Спасибо, Брынзочка всегда в тем у!

Просто Человек

😉👍 Как ты? Скоро 23.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Собираюсь потихоньку.

Просто Человек

Ясно. Чтобы ты там по подной программе отдахнула и набралась сил.

Реалист (27 Регион)

На днях двое малолеток уже постреляли из ружьеца...

Реалист (27 Регион)

Пропало желание вооружиться?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я не для нападения - исключительно ради обороны! От таких вот....притрушенных..

Реалист (27 Регион)

Так нападение и есть лучший способ обороны.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. мы мирные люди. Без бронепоездов там разных.

Реалист (27 Регион)

Ну вам виднее, хотя как говорят- "тяжело в деревне без нагана".

Милота))

та не...ишо застрелишь себя от бешенства...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не бойтесь, мэм! На свою ногу я топора не уроню.

Милота))

😀 слово даёшь?

Нармина Бабаева

Обязательно прикупи) побереги нервы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А не сходить ли вам к нервопатологу?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дык сама...

Волчица

Лучше миномет)))

Волчица

Напугались)))) женщина с ружьём, да с автоматом.... Страшная вещь)))))))

Волчица

Хорошего дня!)

Волчица

Спасибо!)

Елена

лучше рогатку

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мелко мыслите. Не масштабно!)

Елена

нормально мыслю....будете , как старуха Шапокляк....А если по крупному, то и ружье мелковато как-то ...гаубицу прикупите

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про старуху - это намек? Обидеть хотите?

Елена

ну что же вы везде повод для обиды ищите?....хотя это тоже возраст...😋.....шучу девушка, шучу

Ольга Токмакова

А поможет?

Ольга Токмакова

Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смеяться и лошадь умеет....