Си
Синеглазка

Я душу спрятала в сундук, чтоб не нашёл ни враг,ни друг...Впускаете ли вы людей в душу свою, держите её открытой?

Ответы
V/
V/S/G/

-Личное пространство- выражение мне понравилось Раньше я говорил Моя Вселенная..Но многие не понимали и крутили пальчиком у своего виска Теперь уважительно кивают...странные люди существа

Си
Синеглазка

Во время сна душа выходит на прогулку.

V/
V/S/G/

С колючим ветром перемен, от жизни ждём больших измен,
И все заботы и дела, мы вновь оставим на вчера.
Где наше вечное хочу, ночные муки от стремлений,
Всё то, что переделать не смогли и тени истинных сомнений.

Си
Синеглазка

вы поэт?

Си
Синеглазка

ясно..уважуха!

Виктор Соловьев

Так и живём спрятали душу.уже все мхом поросло...Служим своему эгоизму уже тысячи лет выстроив царство силы..и широкой поступью шагаем в ад..

Си
Синеглазка

Сила воли...

Виктор Соловьев

Сказано же по делам их узнаете их..Удачи.🌹☺️

Си
Синеглазка

это слова из БИБЛИИ..

Виктор Соловьев

И что ? Мудрость не важно от кого важна суть)))

Си
Синеглазка

Верно

Игорь Касаткин

Душа есть сфера интересов Духа. Когда Душа полна, то враг в неё не влезет - не тот диапазон вибраций у него. Поэтому душа моя открыта...

Си
Синеглазка

Их много поддельных..

Игорь Касаткин

Поддельные нас быстро утомляют...

Си
Синеглазка

а какая польза от этой матрицы?

Игорь Касаткин

86.ПОЛЬЗА = 86.ДЛЯ.НАС = 86.РЕЧЕНИЕ = 86.ОМОВЕНИЕ
86.СТРОКА = 86.КОЛЕБАНИЙ = 86.МУЗЫКА = 86.ПРИЗЫВ = 86.СПАСТИ...

Си
Синеглазка

буду искать...непонятно, за что Гаряева убили...

Елена

Вечер добрый. Больше сохраняю, чем приобретаю новое. Моя душа открыта для близких людей, с другими я вполне искренне общаюсь.

Си
Синеглазка

Душа не резиновая, всех вместить не может...😁

Радик Салимгараев

Ваше слова мне не очень понятно, когда общаемся с людьми с одним более открыто с другим средным а третьем просто так общения

Си
Синеглазка

это Ваш выбор!

Ир
Ира💃

Попасть в мою душу может только проверенный человек. Там чисто, все по полочкам. Нечего там беспорядок наводить

Си
Синеглазка

Прекрасно! Уважаю Ваше мнение.

Ир
Ира💃

Спасибо

Людмила

чаще всего ..да...И жизнь меня ничему не учит..Ибо в большинстве случаев я только страдаю от своей доверчивости...

Си
Синеглазка

Значит,и общаться нужно с такими же доверчивыми, искренними людьми..

Игорь Качесов

Я раньше всех в неё впускал, но мне в неё плевали! Теперь её почистил, отмыл и отмолил! Да и от сглазу спрятал!

Си
Синеглазка

мудрое решение.

Игорь Качесов

Слушайте песню А.Иванов - "Это был я"! Она про меня.

Си
Синеглазка

надо найти эту песню..

Fi
Firedancer🥀

У меня какая-то мания, по одним и тем же граблям ходить(( Лучше держать закрытой. И замок амбарный...

Си
Синеглазка

Правильно..нечего туда всяких проходимцев пускать

ДА
Джива Атма

Только Жена может пустить в свою Душу мужа а Муж пустить в свою Душу жену ! это называется семья

Си
Синеглазка

Благодарю!Вы молодец

Си
Синеглазка

Бог не Яшка, видит,кому тяжко.

ДА
Джива Атма

Видет то видет но исполняет и те желания когда хотим быть дураками и пострадать

Си
Синеглазка

Пусть всё будет хорошо!

Илья Васильев

Рискую благородно Я, держу открытой душу, и удивляю сам Себя, традицию нарушил!!!🙃

Си
Синеглазка

есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...есть дорога от души к душе...я приду к тебе по той дороге..☺️

Илья Васильев

Узкой тропою берётся РАЙ, дороги частенько - мимо, А Бог говорит: "Живи, не скучай, с тобою случится ДИВО!!!"

Си
Синеглазка

Диво...Чудо..Все мы их так ждём!и мы к ним когда-нибудь придем.

Александр Горбаткин

Чаще - да. Но смотрю, что за человек. И вообще, волнует ли это его хоть сколько-то

Си
Синеглазка

доверие-огромная сила!

Александр Горбаткин

Несомненно!

Ё✨
Ёжик ✨

"Как трудно в наши дни найти Душу ,в которую ещё не ступала нога Человека!.." (С)

Си
Синеглазка

)))))))))))))Пацталоооом...Вы мне подарили хорошее настроение.Спасибо!

Чи
Чин

а в том сундуке место для моей души найдется … Иль судьба рассмеется

Си
Синеглазка

так у вас свой сундук имеется, моя душа на это надеется...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

аха щас! придут нагадят и потом меня жи еще виноватым сделают вот

Си
Синеглазка

Вот...Поэтому и страшно двери Души открывать..

Павел 2000

Впускаю... Только потом, поймать обратно не могу... Бегут...

Си
Синеглазка

угу

Павел 2000

Слежу... Свежый воздух, нагрузки, сбалансированное питание, бады.. 45 дней...

Си
Синеглазка

вот и надо продолжать

Павел 2000

3 его уеду работать...

Си
Синеглазка

хорошего настроения!

Олег Ахмедов

Держал до поры- до времени, пока туда плевать не начали.

Си
Синеглазка

План Даллеса в действии был.

Олег Ахмедов

В чем заключался?

Си
Синеглазка

Растление молодёжи, подмена ценностей, культ денег..

Олег Ахмедов

Всё совпадает.

Си
Синеглазка

Да.Нас "взяли" жвачкой,кока-колой, джинсой и вбиванием в бОшки слова "толерантность"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аткрываю... а патома как захлопну и все та уж в лавушке))

Кен Ken

Этот сундук ящик Пандорры из которого вылетит джинн

Си
Синеглазка

...и будет исполнять желания..

Иван Грызлов

Тут наверное надо сначала знать , что такое душа .

Си
Синеглазка

Какое?

Иван Грызлов

Если задать себе вопрос : Так ради чего мы живём? Ответ находится в Писании « Всё по Твоей воле существует и сотворено» . Мы появились не по своей воле . Мы существуем , потому что такова воля Бога. Вот почему жизнь , прожитая исключительно ради себя , пуста и бессмысленна . Чтобы обрести душевный покой , радость и удовлетворение , необходимо узнать волю Бога и жить в согласии с ней . Только тогда нам станет ясно , в чём смысл жизни . А в данный момент миром правит Сатана , вот почему вокруг творится хаус и беззаконие . Как предсказал Иисус , в последние дни правления сатаны , будут войны, землетрясения , катаклизмы,люди будут любить деньги но не исполнять волю Бога , будут жестокие , дети ненавидеть родителей ………… Как раз то , что мы видим сейчас .

Си
Синеглазка

Да победят Светлые Силы!

Иван Грызлов

В этом даже нет сомнения .

Си
Синеглазка

Аминь.