Гульнара Сургут

аборт это убийство?

Ответы · страница 2
На
Надюн

в принципе да, но не хочется так думать! Может было б меньше убийств если б отцы исполняли свои обязательства, а не бросали своих жен и детей

Stella Terletska

С точки зрения религий, то Да! С точки зрения женщин это осуществляющих, это их выбор. То ли иметь или не иметь!Обстоятельства быват разные!

Ма
Марина

Я считаю что нет...Всяко бывает в жизни,судить не берусь...Просто нужно вовремя это делать или предохраняться,а это уже от воспитания всё...

Тамара Потапова

убийство, да еще двойное душа ребенка.и душа женщины которая будет мается всю жизнь за убийство своего ребенка. так что думайте до того???

Ирина Соболькова

Нет. Иногда это избавление несчастного ребенка от нищенства. Конечно это не гуманно, но лучше аборт, чем очередной голодный ребенок

Ирина Зубенина

Убийство-это уничтожение человека.Т.е..личности.Аборт производится до 12 недель.Хотя и впоследствии это ещё далеко не личность.

Татьяна Таня

к сожалению ДА! я видела на УЗИ свою внучечку,в 3недели,там была маленькая светящаяся точечка, и она пульсировала,она уже ЖИЛА.

Павел Шибаев

ЭТО БЕДСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА В КОТОРОМ СРЕДНЕЙ СЕМЬЕ И ОДНОГО ТО ТРУДНО ПРОКОРМИТЬ!!! ЭТО ПОЛИТИКА НАШЕГО ГОСУДАРСТВА

Елена Я

нет! Никогда, к счастью, не делала, но и осуждать женщин, которые заведомо не рожают нищету и не любимых детей. не имею права!

Ольга Букель

не всегда!! Иногда так заставляет делать сама жизнь!! Лучше пускай женщина сделает аборт -чем потом ребенка сдать в детдом

Борис Аминов

безусловно...но я бы предпочёл такую смерть а жизнь на улице или в детском доме...да жесток этот мир и нам его не переделать

ОК
Оксана Китаева

нет, если ранний срок, лучше чем всякие алкаши рожают и кидают детей, а дети по помойкам потом всю жизнь, и жизнь не жизнь

В)
Вероничка ))

аборт -убийство,для меня это всё равно что пойти и убить обычного человека,только это ещё хуже,убиваешь своего ребёнка

Инга Аксёнова

канечно ведь это тоже живой человек каторый может надееся только на мать ведь она у малыша самое дорагое как и он у неё

О.
Олька .

а наделать кучу детей для самоутверждения и кричать во всех направлениях - какой я крутой самец- это не преступление?

Валерий Архип

очень философски звучит... а жизнь ребенка с нарушенной функцией мозга - это ли не садизм... по отношению к родителям...

Максим

Да. Там уже живое существо. Просто оно не может ничего сказать или отстоять свои права, поэтому все чхали на него.

Дима Селезнев

ранний - нет. это здравое решение, для необходимой ситуации. лучше уж аборт чем родители наркоманы или нищеброды

Раушания Зайдуллина

скорей всего да.....но надо понимать что бывают исключения в любой ситуации.....когда невозможно поступить иначе

Владимир Асиновский

Внук как-то спрашивает мол что такое аботр. Я ему рассказываю мол ты листок из тетради вырвал это и есть аборт