Гульнара Сургут

аборт это убийство?

Ответы · страница 3
Светлана Воскобойникова

Да. Это даже в каком-то смысле хуже. Ведь это убийство родного человека, беззащитного, собственного ребенка.

Оксана Викторовна

смотря как на это посмотреть.....а если девушки изнасиловали...и она оказалась беременной ..... что ей делать???

Ксения Алиева

да, без вариантов, в особенности когда ты сам являешься абортируемым материалом (как врачи выражаются) 👿

Woldrews

В 2 месяца у зародыша появится первая мысль и он станет человеком, до этого он яйцо, зачем вы кушаете яйца?

Одинокая Сволочь

сколько котят и щенят перетопили и никто это за убийство не считает, так и в вашем примере с абортом...

Людмила Фомина

это большой грех,медицина сейчас всесильна.Женщины,которые задумываются об этом на аборты не ходят

Ирада Искандарова

конечно,они в том свете будут отвечать за убийство своих детей и мама и папа,раньше надо было думать

Татьяна Балясникова

да, причём самое циничное- разрешено минздравом и не осуждается людьми( ну или почти не осуждается)

Оксана Нурахметова

это зависит от того с кем ты или как ты живешь,если у тебя нет ни денег ни дома,тогда это не убийство

Елена Платонова

я думаю это убийство не столько еще маленького не сформировавшегося человечка,сколько части души

Дмитрий Гурский

нет. это неадекватное поведение совести при полном отсутствии ответственности и дальновидности

Елизавета Дерюгина

безусловно,ненавижу таких людей у которых есть вариант и возможность родить а они делают аборт !

Wladimir Gartung

Убийства случаются после рождения нежеланного ребёнка.А аборт,скорее избавление от трагедии.

ДА
Дмитрий Абросимов

периодически это выход. но вопрос в другом. Кому решать убийство это или выход. Вот где вопрос.

Ковальчук Анжелика

абсолютное...но виноваты в нём не только женщины.А в первую очередь те кобели,которым мы верим,

Наталья Агапова

естественно...аборт не аннулирует беременность,он делает женщину матерью мертвого ребенка...

Сергей Алексеев

Иногда -это единственная возможность спасти мать. Так что не уверен в 100% вашего утверждения.

Тататьяна Другова

однозначно,не хочешь детей,надо предохраняться,сейчас это возможно,с точки зрения медицины

Женя Жмуркина

смотря какой срок, Вы еще не плакали над каждым сперматозоидом. А надо? Надо,батенька, надо!!

Юлия Тарасенко

все зависит от причины его совершения...иногда это необходимо по медицинским показаниям....