Имя Фамилия

Такая тут любовь к котам)А почему меня не уважают за то ,что я хожу в туалет в одно место или вернулся под утро побитый и грязный ,а мне -Какой умница ,сам дорогу нашёл?)

Ответы
Ольга Раменская

Значит Андрейка ты свою кошку не нашел.Вот она будет тебе это все говорить и радоваться что сам приполз

Volika Paraska

Умный ты мой...любовь любовью а кушать хочется всегда

Volika Paraska

Давай,первый вариант ..легче переживу

Имя Фамилия

правильно)зачем эти любовные муки нам )и стройнее будем ,а море я подогрею к твоему приезду -благо кепятильник у меня есть))

Volika Paraska

Вау...вот это по дружески...

Volika Paraska

)))

Татьяна Лагунович

был бы ты котом - так же наверно любили бы

Ирина Сапожникова

😀😀😀😀👍