Compromissu_Net

Извини что здесь пишу,в личке не добавляется Перестань. Какая может быть благодарность... Это всего лишь дружба,пускай и виртуальная. Тебе как женщине,какой бы ты сильной не была,иногда хочется побыть слабой. Мне как мужчине,каким бы слабым я не был,для женщины хочется быть сильным. А насчет этих мудозвонов,мне даже приятно,не обижайся,что эти лани на большее не способны,так пусть пускают слюни,если не могут добиться расположения реальными достоинствами. Результат=ты у меня в друзьях,они у тебя в черном списке. Утрирую 🙂

Ответы
Алеся

спасибки приятно.)))))))))))))))))))))))))

Compromissu_Net

Забань козла. Или скажи что замужем. Я подпою

Алеся

да хуй там я уже внесла его в черный не я завелась уже меня тепнрь хуй остановиш ь самое пиздец эта мраз в друзья лезит добовлятся это просто разрыв мозга...

Compromissu_Net

Ща погодь,угомоним

Compromissu_Net

Ща погодь,угомоним

Алеся

да мне уже по хер...