👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вам не хочется подкорректировать некоторые ники? Например, Мистер Раз Два сменить на Мистер Два Раза... А Еву Бон на ... ну,вы поняли... Ваши корректировки?

Ответы
War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж уже регистрируюсь!

War Face

жду )

Алекс Венцель

Хорошее предложение. Знал я одну сексуально озабоченную даму по фамилии ПисТунович. Надеюсь догадались как коллеги звали её за глаза ..))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа... Кошмар. А у меня знакомый Бездённов...

Алекс Венцель

А потом она вышла замуж и взяла фамилию мужа БАРДЕЛЬШТЕЙН!))))))))))))

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-бог шельму метит!

Григорий Бару

Да и авы тоже не мешало бы откорректировать - сюррализм не каждому по нутру!)))) Здравствуйте, Оля!

Григорий Бару

"Личку" я, кажется знаю. Это клик на аву, потом на "написать сообщение". Правильно?

Григорий Бару

Отлично, надо будет запомнить! Спасибо за науку!))) А на сегодня разрешите откланяться - завтра ни свет, ни заря соскакивать, дело есть!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спокойной ночи, Григорий. Спасибо за беседу

Григорий Бару

И Вам спасибо за общение и науку! Спокойной ночи и приятных снов!)))

Сергей Андреев

А вот насчет "Вы есть тот еще Бон", не совсем понятно... То есть понятно... То есть.. Запутался

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего подобного. Не страдаю ерундой

Сергей Андреев

Сегодня все такие серьезные, что даже как-то неуютно. Середина рабочей недели, что тут сказать

Сергей Андреев

Пришла пора. Пора заткнуться мне

Дмитрий

Нет не хочется....Мистер Раз Два - это герой из фильма....( кто в теме тот бы понял)

Дмитрий

Я надеялся,что ты скажешь: Дима...я скоро буду в Москве!!! И там ты сможешь насладиться мной вдоволь!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дима...я скоро буду в Москве!!! И там ты сможешь насладиться мной вдоволь!!!

Дмитрий

Уха-ха-ха......поймал за слово....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надеюсь на взаимность наслаждения!

Дмитрий

Ну я ж только Раз-два)))) ради тебя и три и четыре....пиши номер

Тссс...

Такие есть ники..не видала .....а давай на брудершафт подкорректируем!?))

Тссс...

Оккеюшки....Йетти из сети

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахааааааааааа)))))))) Следущий ник так и назову))) У меня и фото есть!!! Подходящее)))))))))))

Тссс...

А знаешь какой у меня еще есть ник...

Тссс...

Расказал

Sebastian Pereira

"Выступает солист Евгений Флейшман,..... без ансамбля.......одинбля...."

Волеслав Годин

Вот подумываю переименоваться в Славу Занудного. Я жуткий зануда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А давай! Мне нравится)

Евгений Дружинин

Я ваше откорректировал, получилось очень обидно писать не буду

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-не, без проблем! Я с чувством юмора. Это даже забавно! Давай!

Своенравная Панночка

ну признаться Ваш ник тож подпадает под сие наблюдение))

Uf
Ufo

это точно)))

Своенравная Панночка

весь такой неожиданный))

Uf
Ufo

МДА...

Uf
Ufo

Именно так

Мирослав Бороздин

тут можно до такого дойти ,что скорая увезёт от смеха...

Леля

но ведь человек от этого не изменится, себе не соврешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ленок, ты попала в мастерскую стёба. Привыкай)))

Вчера Свалился С Луны

Ну хватит уже к людям со своими вопросами приставать!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не хватит! Публика требует!

Волк, Серый Волк

Даж и не знаю...... Постараюсь держать себя в руках! ))))))

Волк, Серый Волк

Ага. Щаз. Я его выброшу, а кто-то может подобрать и всякой вредной фигни насмотреться! ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох, и правда... 😱

Волк, Серый Волк

Вот и страдаем сами, другим нервы бережем ))

Волк, Серый Волк

Ага-ага!))

Виктор @дайвер@

Ева е бон, а вы всё же Оля или Коля, не понятно как то...

Виктор @дайвер@

Так тоже надыть подкорректировать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это бренд. Его низзя корректировать. Пострагает Гудвил

Виктор @дайвер@

Не правильный бренд какой то

Виктор @дайвер@

М или Ж, или что то среднее

Николай Симоненко

как я могу подкорректировать твой ник ведь ты в сети

Николай Симоненко

сейчас зимы по мягче стали давно 55 не было да и долго морозы не держатся от силы неделю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо к вам переезжать

Николай Симоненко

а что климат здоровый река Обь тайга вокруг на пенсию выйдешь приезжай а то с работой туго

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До пенсии мне еще 15 лет...

Николай Симоненко

да тяжелый случай

Валентин Щербаков

Хочешь перемен - сядь на телевизор и смотри диван...

Лера ****

...Оля (Коля) Из Сети..сменить на Коля+ Оля = в сети)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Я подумаю)

Шельма Енот Вот!

ммм...рассмотри еще: ОлянаКоле...или КоляннаОле...))

Ольга Овсеенко

Зачем уподобляться им и становиться ниже?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чёй-та ниже то?

Ольга Овсеенко

Да и у вас ник)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня вообще. убийство. Слабонервным такой лучше не брать

Андрей Ткаченко

Иди нахуй, как тебе такая корректировка?