Нина Титова

Что бы вы сказали о ребенке, который, в 7 лет искал в Библии ответ на вопрос: зачем мы живём?

Ответы
Михаил Муругов

Так бывает, когда у родителей нет времени или желания уделить ребёнку своё время, чтобы ответить на его вопросы. Кто-то сказал ребёнку, что там есть ответы, он и полез искать.

Нина Титова

Ребёнок сам решил, что там есть ответ, никто не подсказывал

Анна

Нормально. Дети в этом возрасте познают мир. Вот у взрослых хочется спросить - почему он ищет это там,а не у них. И кто ему подсказал именно библию

Нина Титова

Взрослые были заняты, никто не подсказывао, это было его собственное решение

Анна

Вот именно что были заняты,даже не знают кто общается с их ребенком и кто рекомендовал ему Библию.

Нина Титова

Собственные представления ему рекомендовали, родители были прекрасно в курсе, кто общается с ребёнком.

Анна

Наивно так думать. Детей не может заинтересовать Библия или приключения Незнайки без рекомендации извне

Нина Титова

Конечно, облодка же его привлечь тоже не в состоянии!

Анна

Обложка библии? Не смешите. Да и прочие в семь лет редко. И только яркие и красочные

Elena Hvan

Друг есть , он искал и когда спросил отца : папа , что есть после смерти ; отец: спи сынок , спи ; он мне : какого черта , это ответ ребёнку 6 лет ?

Нина Титова

Не совсем поняла вашу мысль

Elena Hvan

Мысль , что каждый ребёнок может уже в этом возрасте думать о смерти о жизни и нашем предназначении , у кого-то это развивают а кого-то сразу гасят

Нина Титова

Возможно...

Elena Hvan

Невежество

Таяна

Поддержу его любопытство и помогу найти ответ. А он совсем не в библии, тк у каждого свое предназначение на

Таяна

В этом воплощении. И это нужно идти к роду, смотреть там. Да, это гипноз... иначе никак.

Таяна

Поддержу его любопытство и помогу найти ответ. А он совсем не в библии, тк у каждого свое предназначение на

Николай Ланцов

Ничего. Просто интересуется.
Ну или родители-религиозники уже мозг ему успели засрать.

Николай Ланцов

Скорее всего второе, потому что в таком возрасте вряд ли такие вопросы появляются просто так.

Ирина Карпова

книжек норм у дитя не было а буквы в слоги хоть как то складывать учиться надо.

Нина Титова

Читать ребёнок уже в 5 лет умел, и книжек было предостаточно

Ирина Карпова

а в туалете лежала именно библия.чтоб почитать

Нина Титова

Библия лежала в отдельном застекленном шкафу

Ирина Карпова

так на всякий случай- я оч люблю поприкалываться над местными адептами секты бога кузи.

Нина Титова

К адептам и сектантам это в другую сторону

Это Я

странное место для поиска ответа на этот вопрос, мягко говоря...

Михаил Тымчук

Этого ребёнка нужно срочно проконсультировать у психиатра.

Нина Титова

Почему? Неужели бессознательное проживание жизни лучше?

Михаил Тымчук

Не по годам...

Нина Титова

Так все люди разные 🤷‍♀️

Михаил Тымчук

У моих знакомых девочка восьми лет часто задумывается, о чём то рассуждает. Бабушка её спросила, о чём думает, а она ответила: " Вот сейчас я учусь в школе, потом в институте, потом пойду работать, а потом умру. Тогда зачем всё это?"

Нина Титова

А действительно. Надеюсь, ей рассказали, что сам процесс тоже может быть в радость?

Михаил Тымчук

Рассказали. Но у неё своё мнение. Девочка умная, хорошо учится. Знает три языка, не считая украинского, родного.

Нина Титова

Не была бы умная, не задавала бы подобных вопросов😀

Александр

Примерно в таком же возрасте я заинтересовался, есть ли Бог.

Сергей Чн

Красавец.....только там ответа нет....там только вопросы...

Коля

Мы скажем,что ребенку зср*ли мозги и лишают детства.

Нина Титова

Так ребёнок сам искал, по собственному почину

Коля

В семь лет?!🤣

Нина Титова

Да. С учётом того, что ребёнок к тому моменту уже настоял, чтобы его отдали в школу в 5 лет, вы зря смеётесь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Любознателен,но посоветовать было видимо некому))

Кт Мпо Ду.

Мдаа...дожил ребенок..так и запьет. Эххх...родители.

Нина Титова

Ребёнку чуть больше 30 уже, не запил. А родителей действительно жалко: намучились они с ним

Нептун

корм нужен грибам паразитам и бактериям, мы корм

Игорь

Тких детей не бывает. Это фейк подстава и муляж..

Нина Титова

Хм...

Та
Таша

у меня дочка прочитала детскую Библию в 6 лет..

Нина Титова

Супер! Но этто была уже взрослая, в детской ответа не нашлось

Игорь

Я бы сказал, что его родители неадекватны.

Нина Титова

А причём тут родители вообще?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чел просто ищет себя в этом гребаном мире

Владимир Пупин

у меня больше вопросов к родителям