Ирина Соловьева

Человек продукт эволюции. Эволюция человека продолжается? Это прогресс или регресс?

Ответы
Сергей

С первым не согласен. Эволюция это совершенно не то, что преподают в школе. Человечество вот уже почти 3000 лет только деградирует.

Георгий К

вот когда у нас будет по три пальца, уши, желудок и половые органы атрофируются, вот тогда точно будет прогресс

Евгений Осипов

На данный момент,прогрессирующая дегенерация.Прогрессия геометрическая.

Lw@***

Теперь столько гипотез,и как все было?трудно сказать что правильно.

Ирина Соловьева

Все индивидуально

Lw@***

Как было, так было а нам что?

Вячеслав Силин

прогресс человека, планеты, Галактики и самого Создателя

Ann Kowalewicz

Эволюция человека? Нет. Скорее, непрерывная деградация.

Ju
Jumeyra

эволюции не было и нет и не будет. Все сотворено Богом!

Юлия Коваленко

Прогресс...Ведь люди всё совершеннее становятся...

Ирина Соловьева

Приятно иметь дело с оптимистом))))

Юрий Горошников

А кто сказал, что эволюция человека продолжается?

Wladimir Andrusiv

обратно пропорционально техническому прогрессу

Валентина Бородулина (Смирнова)

был прогресс, уже регресс((((((

Ви
Виканя;)

спросите что попроще,народ)

Виталий Вырупаев

Прогресс, но не это важно.

Локки ***

у кого как

Арман Айтпаев

1.Еще не факт что человек продукт эволюции.2.Человечество деградирует,а вот это уже факт.

Локки ***

вообще то предположение что человек продукт эволюции смешно-то есть каким -то образом и совершенно случайно.....глупость