Алексей Терентьев

Ксюша, вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилен? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залить...

Ответы
Le
Legion

не вожу автомобиль

Алексей Терентьев

я тоже

Le
Legion

ну что написать, "без коментариев"

Алексей Терентьев

а ты откуда? в смысле город, у меня у мамы девичья фамилия куликова

Le
Legion

а ты?

Алексей Терентьев

Нижний Новгород

Le
Legion

оо, это далековато от меня