Эдуард Суворов

Я вот прикололся на одном сайте знакомств разместил объявление состоятельная женщина ищет мужчину.Так блин за 10минут столько бездельников и хмырей написало .Хотелось им одно место оторвать .Мужики что с вами случилось то?

Ответы · страница 2
Раиса Фролова

Полный регресс. Но начился он не сегодня. Помните Лермонтов писал" Богатыри- не Вы"....😄

Танѩ

Как говорила одна моя бабушка:шо ви хотите)))им тоже захотелось поиметь пара копеек))))

Танѩ

Дак,то работать нужно)))))пуп надрывать )))а вдруг он развяжется)))

Эдуард Суворов

Во вот ну а тут как проститут

Нина

Это не мужчины...это особи мужского полу...Разница большая! И да...Мне стыдно за них.

Анна

Бояться брать на себя ответственность....да и не умеют....так было во все времена....

.леkс.. .ото.

не правильный вопрос..
не к мужикам
к хмырям и бездельникам...
ты чего Эдуард...?

.леkс.. .ото.

проехали..
не обобщай...

Елена О/

👏 👏 👍браво за вопрос... но сомневаюсь что мужчины ответят на него..

Эдуард Суворов

Самое смешное что обиделась женщина

Эдуард Суворов

Да тут мне написала типа вам какое дело

Елена О/

🙂 😏да...действительно смешно...

Эдуард Суворов

Ну мы по общались к сожалению она стала на личности .Правда то она ведь горькая

Эдуард Суворов

За то что разделяете моё мнение

Елена О/

а мужчины то что то пишут вам?

Лариса

Почуяли вампиры сладкую кровушку.Самим слабо или лень ресурсы добывать.

Таша Игнатова

А с женщинами чо случилось что замуж за деньги хотят???Таких тоже полно!!!

Эдуард Суворов

Ну если честно можно простить все

Таша Игнатова

Аха,кроме жадности и глупости - всё!!!!

Эдуард Суворов

Знаете наверное даже и это

Павел Вережан

По ходу , работать не хотят, а хотят на халяву.Одним словом , Альфонсы.

Юлия Пак

Ничего. Они такими были изначально, просто раньше интернета не было.

Юлия Пак

Так и щас не все зависают на сайтах знакомств.

Наталия

Почему бы не попробовать своего счастья с состоятельной женщиной?

Эдуард Суворов

Но ведь быть на содержании это ну унизительно

Наталия

Сайты знакомств замусорены прохиндеями, алкашами, извращенцами, психами и неадекватами. На такое объявление (имеется ввиду акцент на слове "состоятельная") клюет в первую очередь такой контингент. На сайте знакомств вовсе трудно встретить нормального человека.

Та, Что Грезит

ищут легкой жизни....женщин-содержанок раньше тоже столько не было

Та, Что Грезит

не хотелось бы так грубо...но суть близка

Эдуард Суворов

Мне кажется что даже в таких отношениях мужчина должен ходить на работу дарить подарки и вообще жить га свои

Эдуард Суворов

Ведь даже маленький подарок подаренный с любовью и блеском в глазах дороже бриллиантоа

Та, Что Грезит

она не уйдет, если это любовь...кроме случаев, когда ее убивают целенаправленно

Та, Что Грезит

просто иногда ее путают с влюбленностью. Влюбленность проходит. Любовь-нет

Алексей

Мужики в тайге лес валят, а эти так... дешёвые сувениры на присоске

Галя

Да все сайты знакомств изобилуют ими...Лузеры и приспособленцы...

Ел
Елена

И,таких в последнее время,всё больше......-бездельников и хмырей

Марина Ударцева

А вы не в курсе что гомиков скоро или уже больше половины ? 🤣

Эдуард Суворов

Ух ты оказывается им уже отрывают

/// Марина ///

Это не мужики....вы правильно их обозвали, бездельники и хмыри

/// Марина ///

Видимо ей нужен только вид мужчины)))) всё остальное у неё есть)

/// Марина ///

Ну если она взрослая и на сайте....ну какая там любовь??? И так понятно, думаю и она это понимает

Эдуард Суворов

Сильная женщина тоже плачет у окна

/// Марина ///

Даа....но что поделать...такова жизнь у неё) одно компенсируется другим)

/// Марина ///

Редко когда у кого всё есть) и любовь и здоровье и состояние,)

Светлана Мейтина

Да мужчины всегда были такие---ничего с ними не случилось....

Εγγίση Το Αιώνιο

а смысл что они написали ей? Надо еще конкурс пройти😆

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А не женщине ли? Зачем она о своей состоятельности пишет?