Я Юлия

Что-то я так устала, нет не физически, душевное опустошение, когда хочется все и всех послать.. Что делать то с этим?

–10
Ответы
Наталья Мельник

Знакомо.Вам нужно отдохнуть.Возьмите отпуск хотя бы на недельку.Отоспитесь.Не включайте телевизор,в интернете смотрите комедии советских времён,типа "Служебный роман","Приключения Шурика" и т.п.,советские мультфильмы.Если кто станет грузить по телефону проблемами,сразу прерывайте разговор,мол,сильно занята и отключайтесь.Если есть возможность,съездите куда-нибудь одна,хотя бы на природу,погуляйте,купите себе что-нибудь вкусное .Мне помогло.На выходные уехала одна на дачу.Домашних предупредила,что телефон будет отключен.Ничего не делала,сидела у печки,смотрела на огонь,пила травный чай с мелиссой и имбирными пряниками.

Пу
Путник

Вот и я задаю себе подобные вопросы - В моём восприятии радость - лёгкая, сверкающая, искрящаяся энергия, включающая звенящие колокольчики внутри. Она родом из детства... Там её так много всегда и во всём!
Под звук звенящих колокольчиков хочется смеяться, петь и танцевать.
Куда же со временем уходит радость?
Куда девается радужное видение мира?
Куда исчезает беззаботность, наивность, открытость?
Почему перестают звенеть колокольчики и порхать бабочки?
И не нахожу ответа...

Ильнар Закиров

Привет, у меня аналогичная ситуация, я просто сокращаю, либо разрываю контакты с теми кого есть желание послать и стараюсь искать другие связи, чтобы мне проще было пережить разрывы с ненужными мне больше людьми в моей жизни, и никогда не сожалею об утраченных контактах, ведь есть люди которые нам даны для опыта в жизни, а есть те с кем нам дано идти по жизни, это касается всех сфер жизни, что родни, что друзей, что коллег.

Виктор Гавриленко

Это у всех бывает, "синдром усталости".. Ничего, просто нужно немножко отвлечься от повседневных забот (каждый это делает по своему, кто включает любимую музыку, кому помогает природа). Главное, найти состояние душевного равновесия, а это уже зависит от уровня развития сознания человека и его умения управлять своими чувствами. 🍹🌹

Николай Дубинин

..."усилия что тратятся в пустую, способны умертвить того, кто их предпринимает"
Видимо ваша цель, что бы изменились то и те, кого, и что, Вы хотите послать.
Позвольте другому происходить так, как оно происходит, и вести себя другим так, как они понимают.

Людмила Иволга

Я вам советую попробовать массаж на кровати "Нуга Бест",хотя бы пробники,несколько сеансов,если вам они конечно пойдут и нет противопоказаний.Мысли в порядок приведёте,избавитесь от негатива,душа успокоится.ТОЧНО вам говорю!Проверено на себе!

Лягушка Нугабест

Подтверждаю!Людмила права!Наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.Помогает,однозначно!

Катя Иванова

У меня также, ничего не делаю, буквально, ограничила круг общения многое свела на нет, лучше конечно идеальное уединение, но в силу обстоятельств это нереально для меня, поэтому стараюсь замедлить ход жизни, чтоб как то восстановить энергию

Я Юлия

Получается?

Катя Иванова

Да, по крайней мере добилась того, что не испытываю сейчас сильных негативных эмоций, которые просто разрыва ли на кусочки изнутри. Теперь просто медленно все делаю, не спеша, и это тоже помогает. Быстрый темп жизни оч выматывает, нужны передышка, вот сделала сегодня такую передышку

Я Юлия

Вы молодец..

Катя Иванова

Попробуйте, может и вам поможет

Мила

Дама из госдумы сказала, что 70% населения страны находятся в депрессии, аналогично самочувствию населения в 1941 году. Зато фармакологи довольны, 18 миллиардов рублей потрачено населением на покупку успокоительных средств

Юрий Ласковец

я чёт не заметил

Мила

В аптеке сейчас подрабатываешь?😁

Юрий Ласковец

я???????? избави бог!! я чачу свою щас депрессирую😜

Мила

Ладно напишу тебе адрес, пришли посылочку пожалуйста! 😉 Хочется продегустировать

Владимир К

К сожалению, из общения с близкими людьми-сейчас многие испытавают подобные эмоции.....либо все больше не позитивные новости со всех сторон так влияют на психо-эмоциональное состояние....либо-возраст)

Я Юлия

Давно вас видно не было..)

Владимир К

Наверное)

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, скорее всего, начни с ним бороться силой воли, не жди, когда система воспитания начнет очищать твою душу от его проявления своими методами. Версия Безобманства. Рекомендация.

Володя

Соблюдать эмоциональную диету: 35 процентов положительных эмоций, 60% нейтральных (балластных) и пять процентов отрицательных, их специально моделировать не нужно, они сами в течении дня возникают.

Игорь

Так у всех по разному, Юля. Монахи-отшельники в горы уходили подальше от человейника. Медитировали. А маньяки-мазохисты брали ружье и палили по людям из окна. Выбирай, что больше по душе.

Я Юлия

В ночной клуб и танцевать до потери сил..

Игорь

Но потом ведь настанет утро

Я Юлия

За то все эмоции выплеснешь и как новая копейка..

Игорь

Дай тебе бог, Юля! 😄👍 только на место выплеснутых придут другие. Посерьёзнее.

Я Юлия

Придут конечно, но лучшие..)

Игорь

Удачи!

Капитан Блад

Займитесь спортом , все как рукой снимет, Утром зарядку минут 20-25. Вечером пробежку не торопясь хотя бы км 2-3. А потом контрастный душ. Будете как новенькая, без никаких антидепрессантов.

Кубинец

Не порядок, так нельзя. Нужен план на жизнь, мечта и цель. Всё! И скрипя зубами, с чувством досады, раздрожения и ленью, её осуществлять. Это я вычитал из дневника пленного концлагеря.

Я Юлия

И он абсолютно прав..

Кубинец

Удачи и чмотрите, читайте больше позитивного)

W Ser G

Говорят молоко ..настоящее из под коровки..из погреба да в глинянной кружке-очень помогает...кто говорит.? Наверное я один..ешё застал корову у бабушки парное -вчерашнее и кислое

В Лад

Остановиться и послать всех, наслаждаясь этим, - искрящейся самой собою пустотой - так редко представляется возможность наслаждения утонченностью радиации усилия несуеты

Людмила Варивоцкая

Включить ТИХОНЬКО красивую музыку СПОКОЙНУЮ.. Лечь.. И ОТДЫХАТЬ... Так организму надо... НАБРАТЬСЯ ДУШЕВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ СИЛ.. И всё будет хорошо! ЭТО МУЗЫКОТЕРАПИЯ

Albert Grimsley

Это есть хандра, Юленька (депрессия по современному). Лучшее лекарство - общение, прогулки и красное вино, но только в меру! Позитив и ещё раз позитив! 💃🌿😊

Я Юлия

Почему именно красное?

Albert Grimsley

Оно веселит! 😊И именно в красном вине содержится больше всего анти-оксидантов и анти-депрессантов!

Я Юлия

Ну все пошла пить..))

Albert Grimsley

Ээээйййй... Только в меру! 😂💃🌿

Я Юлия

Мера у всех своя..)

Albert Grimsley

Нуууу... Тогда у вас, милая Юленька, хандра перейдёт в похмелье!

Кот Кот

Послать успокоиться и радоваться солнышку..
В вашем сознании слишком много людей которые о вас не думают.. Тогда зачем вы постоянно думаете о них!

Я Юлия

Счего вы решили что я вообще о ком-то думаю?)

Кот Кот

Ну вас же что-то угнетает. Или переполняет.. И поитогу это вас истолает.. Вопрос зачем вам с олько этого всего

Я Юлия

Вот и я думаю на кой чёрт мне этот сайт..)

Кот Кот

Нуу это некто незастоаляет
Хотя даже он перегрузить может общения тоже бывает много

Виктор Шаламов

Не стоит сдерживать порывы, которые идут от души.. (Жан Арман дю Плесси, кардинал де Ришелье) Однозначно посылать всех подряд и подальше.

Я Юлия

Вот поэтому мы так и живем..

Виктор Шаламов

А будем жить ещё хуже.

Я Юлия

Это ещё почему?

Виктор Шаламов

Потому что лучше некуда.

Я Юлия

Лучше всегда есть куда..