Мам, Я Принцесса!

Почему у учеников младших классов сейчас такие портфели, как-будто они в любой момент готовы уйти из семьи и начать новую жизнь?

Ответы
Анатолий

Внучка во 2-ой класс ходит... Не сказал бы, что она сутки-двое смогла бы безбедно просуществовать без нас, а лишь благодаря начинке своего ранца. В нём - лишь всё необходимое...

Виктор М

Просто раньше учили счётными палочками а сейчас сразу словно в профессора готоввя но разум то не готов

Вячеслав Серкин

Учебники таскают туда-сюда. На компьютер перекинуть нет проблем. А в школе бумажными пусть пользуются.

Авраам Чулпанхаматов

Есть кто с роспотребнадзора? Куда смотрим? У детей спины болят от ранцев превышающих собственный вес...

Роман Обрамович

У нас в классе тоже такие были .. )) всезнайки , всегда линейки , ручки , я же у соседа по парте забирал .. ))

Зинъ Черн

Специально, чтоб всякие нетренированные не лезли в младшеклассники, Ваше Мамино Высочество

По
Половинка

потому что родители кладут всё в этот порьфель, как будто детей из дому выпроваживают

Fedor Shkenev

Так у них скоро будет столько уроков-что возвращаться просто не будет иметь смысла...

World See

😂 эт точно! смотрю на них и жалко просто,тащат за спиной огромный баул.

Алексей Пимяков

дети восстанут против родителей . и даже убивать будут . писание

Георгий Клинцов

ДОЧЬ В В РАНЦЕ НОСИТ 8КГ УЧЕБНИКОВ С ТЕТРАДЯМИ И СПОРТ.ФОРМУ.

Таяна

У меня до 9класса такой был... потом я не все учебники носила.

Серж)))

И это при том что рюкзак должен весить не больше 1.5 кг!???

Вера Гудкова

Не понимаю,зачем заставляют носить учебники в школу.

Денис Шаповалов

И тяжеленные.как будто тот гранит несут..и напильник

Александр

с детства сейчас ребенок должен быть ко всему готов

Александр Тихонов

Как туристы или бродяги. Будто их изгнали из семьи

Сергей Рюмшин

Чтобы с детства привыкали к трудностям в жизни...)

Константин Крылов

Да? Не замечал. Надо будет обратить внимание.))

Олег Розов

У моего внука, 4-й класс, рюкзак весит 7 кг!