Са
Саша

А почему вы все трусы)? Не можете признаться в любви?

Ответы
Master Roma Mamedov

Обвиняйте пожалуйста того,кто должен Вам признаться в любви и этого не делает,а так это как оскорбление получается всему мужскому полу человечества

В Лад

Наверно вы правы, иногда стоит озвучить свое ощущение при соприкосновения с человеком, с тем который поймёт, что это значит

Чудесный Троллейбус

Всем хочется взаимности. Все боятся отказа. Просто потому, что все живые люди.🤷

Dan Bongо

Можем. Устали уже признаваться, сколько можно???

Черкес

Признаюсь. Я люблю всё человечество!

Черкес

Любовь это же хорошо. Что её скрывать?

Алекс Гордон

да легко, я вас любил, чего же боле...

Алекс Гордон

жене постоянно говорю об этом, за 7 лет ни одного скандала, поспорить иногда да, да и то очень редко, да и не словами нужно любовь доказывать, а делами

Роза Онгарбаева

Девушка вас наверно муж обидел?

Алекс Гордон

скорее всего, просто не нашла того самого человека, который бы говорил о любви, и не просто говорил, а показывал свою любовь

Алекс Гордон

чего хватило?

Алекс Гордон

ну это всегда пожалуйста

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Кому?? Я никого не люблю

Алексей Корнилов

могу, но некому🤔

Roman K

я никого не люблю 🙂

Прохожий

некому просто

Ядерный Гриб

что?