Ли
Лидия

Здесь многие пишут,..да и я в том числе...что одному быть это здорово,это свобода!..Но думаю каждый в душе желает,что бы рядом был родной человек..Но многим не всё равно,с кем делить свою жизнь...А кто то просто в образовавшуюся пустоту запихивает кого угодно,лишь бы создать иллюзию,что в их жизни нет пустых мест..так может они правы..стерпится- слюбится ?А как вы думаете..?

Ответы · страница 4
Леонид Иванов

даже сама мысль о свободе делает человека своим рабом. Свобода очень относительное понятие.

Леонид Иванов

только не помню кто сказал, грешен

Ольга Кашина

очень непросто жить с человеком,который совершенно не нравится-и не стерпится,и не слюбится

Марина Калинина

ОДНОЙ ПЛОХО ЭТО ФАКТ 16 ЛЕТ ОДНА НО И БЫТЬ С КЕМ ПОПАЛО НЕ ВАРИАНТ НЕ СТЕРПИТСЯ И НЕ СЛЮБИТСЯ

Luna

думаю, что пустоту сердца надо заполнять любовью и не важно какие или есть люди рядом)))

ДА
Джамал Абулханов

Это от безысходности и создавать иллюзию благополучия это все равно что пустое место.

Досым Джанториев

я думаю что мне придеться жениться а то будеть трудно а потом дети будеть это хорошо

Сергей Иванов

категорически не согласен )))) главное не отчаиваться, ОН где-то бродит, тот самый!!!!!

Юрий Трущенков

Тренироваться надо " на кошках" . А "стерпится - слюбится " - это как кожезаменитель ...

Елена Минаева

Нет, я не согласна. Знаете, ещё говорят, что лучше быть одной, чем рядом с кем попало

Елена Минаева

А если есть дети, то уже по определению не одинока

Имя Фамилия

Лучше потерять годы в поисках достойной жены, чем потерять годы в неудачном браке.

Садык Аскеров

голод.когда голод все равно что ешь.лишь бы его утолить.это потом отрыжка и изжога

Михаил

Да много и такого как Вы пишете, не сидеть дома, пойти куда нибудь, лишь бы пойти....

Ли
Лидия

зачем? мне не скучно..я о другом...

Михаил

я и не о Вас!

Дайлова Надежда Гомель

А я думаю, что мне одной действительно неплохо. Хотя может и стоило бы подумать....

Ли
Лидия

да хоть думай хоть нет...родного то нет..не ёкает..

Бегущая По Волнам

уж лучше голодать,чем кушать,что пропало,уж лучше одному,чем вместе с кем попало

Ли
Лидия

так и живём..в душе мечтая о родном..которого наверно и не существует...

Любовь Лопатик

иногда лучше быть одним. чем вместе с кем попало. А где взять этих ни кого попало?

Ле
Лета

я думаю слишком много значения сейчас придают этой теме, жизнь слишком коротка

Анатолий Шестопал

Рядышком по жизни всегда необходим тот, с которым всегда тепло, светло и уютно.

Ирина Тюфякова

ОДНОМУ БЫТЬ ПЛОХО кто бы что не говорил но лучше постится чем есть что попало

Ли
Лидия

Ого!!Новое мнение..спасибо

Ирина Тюфякова

Обращайтесь всегда пожайлуста

Анахата

Нет, не стерпится и не слюбится, я пробовала... лучше одной, чем с кем попала)))

Владимир Гараган

когда человека не станет, вот тогда понимаешь это терпелось или любилось....

Мишка Могилевский

Оль, у нее сейчас экстрим в жизни.. Очень хреновая ситуевина.. Поэтому она могла ляпнуть что то.. Но чесслово не умышленно.. Она этого не помнит. Не тебя лично, а саого хамства.. Ты не сердись понапрасну, она классная..

Тссс...

Миш я не помню эту тетку и какое мне до нее дело то...я в чс никого просто так не бросаю

Мишка Могилевский

Я просто рассудил, как могло быть..

Мишка Могилевский

Ладно, я спать... До завтра..))