Dmitry Dmitry

В 21 год рост 194, а вес всего 65 кг. Это считается нормой или всё таки нет? Можно ли сбросить это как половое созревание и в скором времени я начну набирать вес, или же всё таки какие-то явные проблемы со здоровьем могут быть? В последнее время только по немногу рос в высоту, а вес не набирал

Ответы · страница 2
Анютка

У меня знакомый в 37 при росте 198 худой как жердь. Сам себя шлангом называет. Витаминов побольше, кальция. Масса нарастет со временем

Костя Кузнецов

По моему очень малый вес, у меня такой был после употребления излишеств не хороших, когда, я не ел почти, у меня рост 192,

Сергей Шувикин

не парься формирование к 27 годам у мужиков у меня 175 и вес 75 а до 27 дистрофиком был питайся лучше и спорт

Ирина

Нормально..можно для спокойствия проверить щитовидку и сахар в крови...а так возмужаешь позже)

Майя Петрова

Вес сильно ниже нормы для такого роста, конечно. Надо бы на прием к эндокринологу сходить.

Francheska Dolly

Мой 16-летниц брат такой же.мне тоже это интересно.причем аппетит у пацана нормальный стал

Нина Миргородская

Привет) я не диетолог, но думаю лучше худым чем жирным. Думаю наберёшь с возрастом 😊

Ирина Кирова

Всё развиваются по разному. Если самочувствие нормальное, то беспокоиться не надо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть врачи-спецы, которые этим занимаются. Нужно не стесняться и обратится к ним.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох, ну какой высокий!))) 😊 У Вас кто-то из родителей тоже высокий и худощавый?)))

Dmitry Dmitry

обычный рост, не считал себя никогда каким то супер высоким

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Далеко не обычный!))) Высоких людей на самом деле не так уж и много!)))

Dmitry Dmitry

ну в моем окружении все +- такого же роста, есть и выше

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В этом году летала в Москву и вместе со мной на самолёте летели представители волейбольного клуба... Столько высоких парней одновременно я ещё не видела!))) Зрелище конечно впечатляющее!))) Но им невероятно неудобно было лететь в эконом-классе самолёта... Очень жаль, что в салоне самолёта не приспособлены места для высоких людей...)))

Dmitry Dmitry

ну я вовсе не спортсмен, просто повезло наверно

Marina Alexandrovna

Главное субъективное ощущение. Если вам комфортно в таком весе, то все норм.

Marina Alexandrovna

Тогда как вариант можно попробовать создать семью. Обычно мужчинам помогает.

Dmitry Dmitry

Хочу иметь нормальное мужское телосложения, я устал слушать, как везде меня называют мальчиков, бывает дитём.

Юленька Хорошая

А почему вопрос то ко мне? К врачу с этим вопросом не пробовал обратиться?)

Юленька Хорошая

Займись бодибилдингом - вес станет больше)))

Юленька Хорошая

Самом деле - там куча факторов, по которым можно определить, норма это или нет.

Виктор Соловьев

Еще Амосов говорил что если себя чувствуешь хорошо..то вес нормальный..)))

Юлия Самойлова

Я не врач, но думаю, что это далеко не норма. Лучше обратиться к доктору.

Наталья Ефимова

Замечательный рост! А мышечную массу надо нарастить с помощью спорта!

Кицунэ

На фото ты? Наберёшь, кости еще растут просто. Белковое питание и норм

Кицунэ

Ну смотрю по строению костей) жирное не ешь, мясо, рыба, белок

Dmitry Dmitry

да всё ем, только похудел за последние несколько лет на несколько кг)

Татьяна Черненкова

мужчина в возрасте от 20 до 29 лет при росте 194 см должен весить 95 кг. ...

Лариса Кривошеева

это может быть и генетика, но чтобы точно знать надо обследоваться.

Спиридон Вялобздеев

А врачи что говорят?комфортно ли вам живется с этими показателями?

Dmitry Dmitry

Комфортно, но блин, хочется иметь мужское телосложение, плотное и упитанное, а не тонкие рученки и тонкое тело

Спиридон Вялобздеев

Если вы себя комфортно ощущаете в данном теле..то зачем вам большой живот?

Dmitry Dmitry

я хочу иметь плотное мужское телосложение, мне не нужен пивной живот

Спиридон Вялобздеев

Вы наверное намекаете про дистрофию..я тоже хотел бы иметь более плотно набитый кошелек..но..какой есть такой есть..и надо как то жить с этим..да и не просто жить а еще и радоваться что хоть такой есть

Татьяна С.

Вес должен соответствовать росту за минусом 100. К эндокринологу.