Мадам Алмазная

Московский бомж, оштрафованный на 4000 за нарушение режима самоизоляции, опротестовал в суде штраф, заявив "Улица - вот мой дом!". КТО ПРАВ?

Ответы
Михаил Черевичный

Забавно. Кстати, что то я давно их не видел на улице. Их что в первую очередь отправили в Коммунарку?

Галина

НО КАК МОЖНО ОШТРАФОВАТЬ ,ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ЖИЛЬЯ ,ЕСЛИ ОН НОЧУЕТ ГДЕ ПОПАЛО . БОМЖ ПРАВ .

Андрей Смирнов

прав тот кто утверждает, что бутер с семгой величайшее изобретение человечества

Валерий Шилов

Бомжи в нашей стране вне закона, они виноваты только в том, что они есть.

Виктор

Однозначно бомж прав,его в такой дом определило государство......

Andy Dog

Бог дал землю всем, границы и законы придумали люди...бомж прав

S.
S.n.il

интересно куда ему квитки со штрафами приходят?)))

Мадам Алмазная

ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ

S.
S.n.il

и как он из получает? докУментов то нема)))

Улугбек

А компенсацию за моральный ущерб получил хоть???

Виктор Гармашов

Да здравствует самый справедливый суд в мире!!!!

Светлана Филюкова

ПУСТЬ ПЛАТЯТ,САМИ АРЕСТОВАЛИ САМИ ПЛАТИТЕ,

Александр Ротов

Ну, если он действительно бомж, то он прав.

Юр ..Спб

это проблемы Москвы,а мы живём в России

Ол
Олег

другая загадка, что под яйца гладко ...

Роман Антонов

Хорошая схема-кошу под бомжа-спасибо

Parchemin

Сколько денег он выиграл в суде?

Игорь Морозов

А налог за улицу он платит .....

Fedor Shkenev

Бомж. Другого дома у него нет.

Черная Мамба 🇷🇺

суд.. маску надо было одевать

Черная Мамба 🇷🇺

один фиг платить ему нечем, и арестовать имущество нельзя.. так что не плачьте

Александр Kãlis

Собяна (дума) попала ....

Андрей Анатольевич

это где такое правда