Грета

Ну что приуныли? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, мы же не бессмертные.😄

Ответы
Владимир Ефимов

Именно что бессмертные и печали тела (даже если они для него постоянны) лишь временные лишения - для назидания и набора опыта и знаний.

Саша Иванов

В эпоху страхов, сыска, рвения -
храни надменность безмятежности;
веревки самосохранения
нам трут и душу и промежности.

Александр Иванов

Пессимистично. Всё, хуже уже некуда. Оптимист. Подожди,будет ещё хуже.

Asad Nasirov

👍 🙏 👍 🙏 👍 🙏 👍 🙏 👍 🙏 👍 🙏 👍 🙏

Ирина Гавриловна

Перефразируем:мы не бессмертные,но хотим жить как бессмертные)))

Грета

нии

Ирина Гавриловна

Ага НУИНУ

Just Imagine That

После смерти меня ожидает ещё как минимум две вечности неудач...

Грета

круто))

А Б

звучит как на венчании или в загсе
-пока смерть не разлучит вас

Водяной °√°

Вот, наконец-то встретилась одинокая оптимистичная мысль!)

Грета

😄

Игорь Морозов

Действительно...чегой-то я хандрю? ))))

Брунгильда Анжуйская

отлично просто!👍 👍 👍 😁

Игорь Морозов

Светик, ты видела, как мы с тобой ЗДОРОВО ТАНЦУЕМ!!!)))))

Брунгильда Анжуйская

Видела и слышала и танцевала))))

Игорь Морозов

Блин, люблю эту девчонку!!!!))))🌹 😘

Рая Люба

а вы смотрели сериал "Жизнь после жизни" 2016 года?

Грета

ни

Рая Люба

посмотрите, мне очень понравился, оригинальный. Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

Грета

круто!)) поискаю)))

Рая Люба

фильм снят очень интересно, я смотрела на одном дыхании

Грета

благодарю

Башаркин Виктор

А ПЕССИМИСТЫ ХОРОШО ИНФОРМИРОВАННЫЕ ОПТИМИСТЫ

Алексей Горбатов

Примерно как в том фильме спокойно "сядем все"

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 🙄Не будем думать о мрачном.

Грета

ни ка да))))☕

Майя Петрова

Мы можем закончитьсчя раньше, чем оно...

Грета

все может быть)))

Прочьсмоегоболота)

Это ты весело так заоптемистичела)))

Грета

хахахаха)))))))))))))))

Рая Люба

спасибо, здорово утешили😀 😃

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Портнов

уж да..в гробу лампочка не нужна..

Одиночка ( М П К В Я )

Какой позитиффффффф😁 😁 😁

Грета

😄

В Лад

оно - бессмертие не нас- и давит

Николай Ушаков

Смерть оптимизм не принесет!